建设工程档案验收招标采购公告(2025)



项目信息

项目名称

项目代码

中央代码【2302-130111-89-01-592556】

项目(法人)单位

河北兆和房地产开发有限公司

办理信息

事项名称

建设工程档案验收

受理单位

栾城区住建局

申报日期

2025-07-29

承诺日期

2025-07-30

办件状态

正式出文

办结时间

2025-07-29

证照名称

建设工程档案验收认可报告

证照编号

[2025]城档认字第202515号

证照附件

20250729163914570.pdf

申请备注

石家庄市栾城区建设工程档案专项验收认可书【石栾建】城档认字第202515号河北兆和房地产开发有限公司:你单位林荫书院项目(1#-6#住宅楼、1#商业楼、2#商业楼、大门、地下车库)(63057.57平方米),建设工程档案经审查验收,符合国家、省有关规定,现予认可。石家庄市栾城区住建局档案室询芯平经办人签发日期:2025年7月29日申请人姓名及联系电话:王花15803376181注:1、此书一式两份,建设单位、建设局行政服务中心、建设工程竣工备案部门各一份;2、本意见书为办理建设工程竣工验收备案手续的必要认可文件,不作为其他用途凭证。