土地出租招标采购公告(潮州市湘桥区城西街下洲经济联合社2025)
下洲村后堀片土地出租项目(6号地块)出租
公开竞价成交公告
2025年07月28日
经委托,下洲村后堀片土地出租项目(6号地块)出租项目于2025-07-14采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
下洲村后堀片土地出租项目(6号地块)出租
项目编号
1940346954930843649
交易编号
J01-N2445102MF707658X7-20250702-067740-2
资产方名称
潮州市湘桥区城西街下洲经济联合社
竞得人
刘锡希
交易保证金
10000.00元(大写:壹万元整)
成交金额
11050.00 元
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
397
刘锡希
11,050元
是
合同期限
3年3个月
交易监督管理机构
名称:潮州市湘桥区农业农村局 地址:广东省潮州市湘桥区凤新街道新洋路北段机关楼12楼 联系电话:0768-2201648
潮州市湘桥区农业农村局
2025年07月28日