电缆 库存积压物资招标采购公告(2025)



电缆、金具、环网柜等库存积压物资

电缆、金具、环网柜等库存积压物资

拍品编号:
所属地区:江苏省南通市
标的类型:物资设备
标的所属:江苏星海拍卖有限公司

参  考  价:

保  证  价:

佣        金:

标的状态:尚未开始

详细信息

 
江苏星海拍卖有限公司
拍卖公告
 
受委托,定于2025年8月13日9时-16时(延时除外)在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)分标的分时间段举办网络拍卖会。
拍卖标的、保证金金额及拍卖时间:
电缆、金具、环网柜等库存积压物资,分二个标的拍卖,详见拍卖会资料。

序号
标的名称
拍卖保证金 (万元)
拍卖时间

1
南通通明集团有限公司电力建设分公司库存积压物资一批
150
2025年8月13日9时-8月13日15时(延时除外)

2
南通通明集团有限公司通州分公司、海安恒盛实业有限公司、江苏益鎏电力发展有限公司、江苏皋能电力实业有限公司库存积压物资一批
70
2025年8月13日10时-8月13日16时(延时除外)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
展样时间、地点及要求:2025年8月11日—12日(上午9-11时,下午14-16时,看样预约),标的所在地;看样须携带营业执照复印件、授权委托书、法定代表人及经办人身份证复印件(加盖公章,经办人身份证原件备查)等资料。
竞买申请办法:凡有意参加竞买者,凭有效手续于2025年8月12日16时前到拍卖公司(南通市桃坞路浦发大厦五楼)办理竞买申请手续,并缴纳各标的相应参拍保证金。参拍保证金须从竞买人的银行账户直接转入拍卖人账户(户名:江苏星海拍卖有限公司,账号:88010154740010520,开户行:上海浦东发展银行南通分行)。
本次拍卖会采用网络竞价、增价拍卖方式,竞买人须先在中拍平台注册账户,并进行实名认证,且在办理竞买申请手续时向拍卖人申请网络拍卖。经拍卖人审核确认后,取得资格登陆网络拍卖信息系统参与网络拍卖。
咨询热线:0513-85113266、13862870755陈女士
  13906293080朱先生    
详情敬请登录:
中拍平台:
微信公众号:江苏星海拍卖

欢迎提供图片谢谢!