招标采购招标采购公告(徐州市铜山区三堡街道四堡社区股份经济合作社2025)



铜山区郑集镇郑集村郑东三队空闲地出租

项目编号:

320312052N25070016

项目位置:

徐州市铜山区三堡街道四堡村

交易品种:

其他

项目类型:

--

交易方式:

出租

流转期限:

10年

公告日期:

--

预算金额:

--

交易底价:

122000.00元

联系方式:

--

产权信息

乡镇(街道)
三堡街道
村(社区)
四堡村

组别
--
登记日期
2025-07-30

项目描述
老砖厂北部长期存放渣土已整治完成并通过验收。中南部分地块约32亩土地多年来处于闲置状态,需清理平整再利用,清理过程中需使用挖机等机械,预计花费12.2万元

补充说明
--

项目审查表
审查.jpg审查1.jpg

村民代表大会意见
公示照片.jpg会议照片.jpg议事.jpg

权属信息

所有权人
--

经营权人
--

权证编号
--

权证年限
--

他项权利人
--

他项权利内容
--

报名信息

报名时间
--

报名地点
--

报名缴款截止时间
--

交易时间
--

交易地点
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
老砖厂北部长期存放渣土已整治完成并通过验收。中南部分地块约32亩土地多年来处于闲置状态,需清理平整再利用,清理过程中需使用挖机等机械,预计花费12.2万元

报名费
¥0.00

保证金
¥3000.00

交易底价
122000.00元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价正向

转让方信息

单位名称/姓名
徐州市铜山区三堡街道四堡社区股份经济合作社
联系人
董降峰
联系电话
15252009777

被委托人信息

姓名
--
联系电话
--

评估信息

评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--

附件信息

交易公告

意向受让方承诺书

授权委托书

08:48星期二徐州市·上楼2025.07.29水印相机涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)项目名称项目类别项目编号项目类型建设单位项目基本信息三堡街道村(社区)四堡村组别钢山区三堡街道四堡社区老砖厂地块清理平整涉农资金项目320312052N25070016登记日期2025年7月30日其他四堡社区预算总额(元)122000.00资金来源其他项目周期10天项目描述老砖厂北部长期存放渣土已整治完成并通过验收。中南部分地块约32亩土地多年来处于闲置状态,需清理平整再利用,清理过程中需使用挖机等机械,预计花费12.2万元补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)老砖厂北部长期存放渣土已整治完成并通过验收。中南部分地块约32亩土地多年来处于闲置状态,需清理平整再利用,清理过程中需使用挖机等机械,预计花费12.2万元122000.000.003000.00第1页共2页集体经济组织董日相集体经济组织成员(代表)意见签名:盖犁际开香张文权价春意见签名:共盖章:乡镇(街道)意见签名2025年1月3。日单年农村产权交易机构意见签名盖章:盖225年8月日205年4日第3页/共3页四堡社区4月特困供养人员名单公示序号中人年验家庭址供养形式报供养服务机构或委托料人会议照片村民民主议事记录钢山区三堡办事处四堡社区本新至中守华2有承主8保务心集中通守单金名称会会议时间0057.25公议地点二楼会议室336时热心集中项守华全广别7通H保80保集中集中播守华6张成香n3供中潘守华主批人董降蜂计票人张兴东表决方式举手表决71D1011日1降I1819教性金道朱强防才元张成连强或和品来张传顺在成荣N677临5015:66672080308H40供道求村五保供有服心心中五供五心有通北H五面负8中心在五保供中村五心四堡社区四堡社区四堡社区集中至中中集中集中集中集中中集中、商中分散分数分数潘守华清守甲守华播守华潘守华遢守华守华潘守年项守华号孟建想张传勤应出席人数功实际出席人数2出席率8村支书记(签名)购村主任(签名)记录人(签名)张兴东15:111R8&发网t6u觉馆中300三米燕桥228年米山承210年米老8225平米696总价价平14630地目编14.0502.02满14当排水闸2化家拍水闸2座W3361中会动价地水632自现意和机隋版,项目预务13.433.情况202122路22728a301信张传丹重峰品开音建生青忠有或道會联民董品老神海结存未德志707F677670757099n7四社区四社区西医四社区四社区目堡社区四杜区西社区四堡社区四堡社区堡社区四堡长分数分散分数分教分数分数分数分散分故分散分教春节孟建想重成海量品洋平法成成柜合营品元忠环朱自营本传发布公胃改年陈原影国陷如询务不2优青帝8振张人人州依任社会56西重社分数置响利委会盖章镇3的道)市核盖章:镇(道)监督电话:18136376319公布日期:2025年4月30日龙会合方发卡电芳四社区2025年4月尊老时人代民的的有事好有量15:11星期二徐州市·四堡村村委会2025.0725水印相机村民民主议事记录铜山区三堡办事处四堡社区会议名称护代表今休会议时间T0n51.25会议地点二楼会议室主持人董降峰计票人张兴东表决方式举手表决应出席人数功实际出席人数2出席率85村支书记(签名)成级村主任(签名)记录人(签名)张兴东中角部的地术约32日告理不营微用机找民主表决1目形第121220人(票)、弃权D(票),赞成率%情况赞成反对D村民代表签字:深开有春传友强新,结认机纱教,房春后政年好能陈承卷商意国际专技和购为及%生分张佳发,结维张的标李天天龙收会仪低今方管人众组张串芳