消防设计审查招标采购公告(2025)



项目代码

项目名称

事项名称

受理时间

办理状态

2107-150302-04-01-887307

内蒙古乌海市第十一中学

消防设计审查申报3.0

2025-07-30 15:41:32

部门开始办理

项目代码
2107-150302-04-01-887307-0007
项目名称
内蒙古乌海市第十一中学

项目属地
乌海市
项目投资来源
政府投资

建设地点
乌海市海勃湾区
用地面积(平方米)
84294.7

总建筑面积(平方米)
41596.66
计划投资(万元)
20448.25

建设规模及内容
总建筑面积:41596.66

序号

工程范围(工程代码)

事项名称

申报日期

办理状态

办结日期

1

2107-150302-04-01-887307

内蒙古乌海市第十一中学

2025-07-30 15:41:32

部门开始办理

2

2107-150302-04-01-887307

内蒙古乌海市第十一中学

2024-04-08 15:34:42

办结(通过)

2024-04-10 18:45:52

3

2107-150302-04-01-887307

内蒙古乌海市第十一中学

2023-02-09 11:22:00

办结(通过)

2023-02-09 11:31:40

4

2107-150302-04-01-887307

内蒙古乌海市第十一中学

2022-12-08 10:11:38

办结(通过)

2022-12-08 10:54:56

5

2107-150302-04-01-887307

内蒙古乌海市第十一中学

2022-08-15 16:57:43

办结(通过)

2022-08-15 18:05:15

6

2107-150302-04-01-887307

内蒙古乌海市第十一中学

2022-08-15 11:56:37

办结(通过)

2022-08-15 16:57:43

7

2107-150302-04-01-887307

内蒙古乌海市第十一中学

2022-05-11 15:38:18

办结(通过)

2022-05-13 16:48:12

8

2107-150302-04-01-887307

内蒙古乌海市第十一中学

2022-03-08 15:56:05

办结(通过)

2022-03-09 15:49:37

9

2107-150302-04-01-887307

内蒙古乌海市第十一中学

2021-08-18 16:19:42

办结(通过)

2021-08-19 17:36:25