农村集体资产出租招标采购公告(太仓市沙溪镇洪泾村村民委员会2025)
公告附件:
20250709112915409551_H-1.JPG_副本.jpg
20250709112915568693_J-1.JPG_副本.jpg
洪泾新村服务中心H-12下续租
挂牌价格
12350
元
/年
交易面积
47.5
平方米
保证金
12350
元
项目编号:
202509360200183
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
太仓市
-沙溪
-洪泾村
挂牌起始日期:
2025-07-30
挂牌终止日期:
2025-08-06
出让方:
太仓市沙溪镇洪泾村村民委员会
资产信息
资产名称
洪泾新村服务中心H-12下
资产编号
320585101202000A0007001
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
洪泾新村99号
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
47.5平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
12350
承租人
吴晓磊
租赁期限
1年
A-1H-2H-3H4H-5H-6H-8H-9H0H-11H-12H1BH-14H-15H-16H-17H-1877H-8H-9H0H-11H-12H1BH-14H-15H-16H-17H-18J-1J-2J-3J-4J5J-6-J-7J8J-9J-10H1J-12J-13777