苏州市定向招租招标采购公告(苏州市吴中区郭巷街道社区集体资产集中经营管理办公室2025)
公告附件:
宗地图.jpg
821ac574bb8581bf56c1e157f53458f1_784575e40966b7c7782ecc198b2089b.jpg
双浜集宿楼1-4幢定向招租(嘉彰科技)
挂牌价格
1906056
元
/年
交易面积
6906
平方米
保证金
1906056
元
项目编号:
202501240600241
项目类型:
农村集体资产定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
吴中区
-郭巷街道
-
挂牌起始日期:
2025-07-31
挂牌终止日期:
2025-08-07
出让方:
苏州市吴中区郭巷街道社区集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
双浜集宿楼1-4幢
资产编号
02110201
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
通达路集宿楼
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
6906平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
1906056元/年
承租人
嘉彰科技(苏州)有限公司
租赁期限
2年
苏州泰吴中医环卷街道集体资产经营公司0630477部9工业用地161)19-01-104苏州吴中经济开发区郭巷街道双岳村2.80路止日期公神面膜独配积号2050年07月01日37.50-58.75中,(彩联国际区Y务中》联三发心宗地图北37.50-58.756-109-007-104道路2001MUU21982197苏州市吴中区郭巷街道集体资产经营管理公司8苏州市吴中区郭巷街道集体资产经营管理公司8苏州市吴中区郭巷街道集体资产经营管理公司8通达路空地8965品吴219519.922196空地22033-2190:0.982202-2203:2.592201-2202:0.592200-2201:0.282197-2198:0.462192-2193:3.662191-2192:0.251:12502011年04月22日绘图员订餐电话:65688876NO.1707045005服务员洗用电话1397闽G2010C