中山市围角头沙地发包出租 围角头沙地发包招标采购公告(中山市东凤镇穗成村股份合作经济联合社2025)
穗成村第四小区围角头沙地发包出租结果公示
交易编号:J01-N2442000564520837P-20250712-001063-8
农村集体资产管理部门对下列项目采取竞价方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:
一
项目名称
穗成村第四小区围角头沙地发包
经营范围
农业
招标单位
穗成村股份合作经济联合社(原4队)
二
参与投标单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
投标单位
标价
报价时间
是否中标
1
穗成村第四小区围角头沙地发包
001
7.30亩
陈银玉
8000.00元/亩·年
2025-07-30
是
2
穗成村第四小区围角头沙地发包
001
7.30亩
朱开广
7010.00元/亩·年
2025-07-30
否
3
穗成村第四小区围角头沙地发包
001
7.30亩
杨永强
5750.00元/亩·年
2025-07-30
否
4
5
6
7
8
9
三
交易信息
交易计算总面积:7.30亩总占地面积:7.30亩总建筑面积:0.00亩
交易地点:中山市农村集体三资和财务监管一体化平台。租金递增方式:不递增
联系电话:22786118
四
合同最迟签订时间
2025年8月13日
五
交易公示时间
公示时间为
2025年7月31日至
2025年8月6日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向镇交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
投诉联系人:吴剑海
投诉电话:17688140510
穗成村股份合作经济联合社(原4队)
2025年7月31日