北京房产招标采购公告(北京天居园科技有限公司2025)



北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼4、5、6、7层房产(分零转让)挂牌公告

[{'id': '604ff3a4-712c-40b4-80cf-a8b3588363e0', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼502室', 'gpjg': '233.037', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': 'c6b6e0fa-a462-4ebf-aaa4-e93d3f3e581a', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼510室', 'gpjg': '438.129', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': 'ced31e73-d0c2-46f4-975e-51ff2cb05d51', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼405室', 'gpjg': '372.393', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': '50903a10-be91-44f5-8a4f-edb495d165de', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼411室', 'gpjg': '251.901', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': 'f1af8670-b9ba-4c91-959c-3d2b2ccc57bf', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼607室', 'gpjg': '570.168', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': 'f9b0e07e-6c87-432d-984e-e2d6668c903d', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼408室', 'gpjg': '336.087', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': 'b61c1d23-c824-456c-a7c4-0a14e439dc35', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼501室', 'gpjg': '460.62', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': 'c4629915-c664-4665-a8e5-8d4b27feaa0c', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼504室', 'gpjg': '649.341', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': 'a7dc5761-c71a-43d5-ba19-93b9f8a5f9b8', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼509室', 'gpjg': '389.718', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': '62ffeea2-db3b-409b-b643-03b0c8fb1475', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼608室', 'gpjg': '339.417', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': '301fc632-8cb8-4dcc-87a1-4f14d6f3bf79', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼406室', 'gpjg': '376.479', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': 'e2c1d078-7e90-4be3-8689-e36cff23f9f2', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼508室', 'gpjg': '337.635', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': '6af20ecb-d385-4f90-b8ec-880e53401975', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼611室', 'gpjg': '254.574', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': '1306e25b-ab98-48c9-a8fd-d559ee85334c', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼404室', 'gpjg': '648.486', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': 'a1e78a79-6c3d-447d-ad0d-d6489e00c964', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼407室', 'gpjg': '565.569', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': '1df9b489-86e3-4405-8df3-5e3b3d9208f4', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼601室', 'gpjg': '463.059', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': '809d608f-313d-4220-aa45-2402871562dc', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼603室', 'gpjg': '358.434', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': 'dda22a83-6e7f-43ea-b519-747331e27891', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼410室', 'gpjg': '433.53', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': 'QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': '8db6720d-****-444e-a374-c7350ebf4bef', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼506室', 'gpjg': '377.307', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': 'f9b239d6-11ef-4d34-9f75-a72c6568f121', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼507室', 'gpjg': '567.162', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': '2b1b71f0-78ae-4c83-b461-efe4a3a4a2c1', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼609室', 'gpjg': '391.779', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': '23f4a0f6-cf8c-442b-b17c-beb606badc30', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼602室', 'gpjg': '234.261', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': '3111568c-b9bf-414f-8401-5d0e59011130', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼403室', 'gpjg': '353.16', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': 'fdbec5f9-5116-493b-860a-1c4334a42fa3', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼605室', 'gpjg': '379.116', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': 'a5d5b506-ed35-4305-a98d-b4916e2c0b99', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼604室', 'gpjg': '652.77', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': '328aacc9-0596-4250-877e-99d66de6e50c', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼511室', 'gpjg': '253.233', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': 'a8be72c3-d2e1-4661-b65d-648bb697032e', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼409室', 'gpjg': '386.829', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': 'c82bc44a-bf50-437c-a333-4d3c05d890ea', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼610室', 'gpjg': '440.451', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': '710bd07b-3912-4b7f-a428-7639ee1309f1-2', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼401室', 'gpjg': '455.562', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': 'QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250629005001-1', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': '45083a2d-0a57-41f3-8209-e9926f209451', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼402室', 'gpjg': '232.74', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': '0550aeb7-2b0e-4e24-b7f0-868f64e0fdfe', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼503室', 'gpjg': '356.553', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': 'c13c7cad-3ad0-4384-b130-dcf4bd7938c9', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼505室', 'gpjg': '377.127', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}, {'id': '1ac8d6f8-80b0-44e9-b52d-7cb9b5f7520f', 'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60', 'jjmc': '北京天居园科技有限公司位于北京市朝阳区天居园小区7号楼606室', 'gpjg': '379.305', 'gpggq': 5, 'gmqhcl': '不变更挂牌条件', 'zqgzrqts': 5, 'jyfs': '0,QTBJ,GPQMYJ_XYZZ,GPQMLJYS_WLJJ', 'gpksrq': '2025-08-04 09:00:00', 'gpjsrq': '2025-08-08 17:00:00', 'sjjyfs': '挂牌期满后,如征集到一家意向受让方,协议转让;如征集到两家及以上意向受让方,网络竞价', 'jybm': 'GG05250801008001', 'zclx': 'BA', 'fzrmc': '冯尧', 'gpqmsrf': 1.0, 'zdynr': '直至征集到意向受让方', 'gpksrqstr': '2025年08月04日', 'gpjsrqstr': '2025年08月08日17时', 'tel': '029-68296585', 'tprobaseinforEntity': {'id': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}, 'tprojectYpljlEntity': {'xmid': '8af614d0-c7ac-46c5-bc74-e77eab19da60'}}]