设备及器材 小型挖掘机招标采购公告(2025)
设备及器材竞买-华新水泥(黄石)有限公司
发布公告
报名及审批中
竞价中
竞价结束
公布结果
Title
您还未登录,请竞买
设备及器材竞买-华新水泥(黄石)有限公司
竞价规则
试竞价开始时间: 2025-08-03 10:20:00
竞价开始时间: 2025-08-03 10:30:00
竞价接受截至时间: 2025-08-03 10:00:00
竞价时长: 20分
试竞价时长: 10分
超时竞价时长: 3分
报价次数: 不限制
标的价: 42000元
竞价物料信息
序号
物料号
物料名称
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000248464
小型挖掘机;ZM09
2
PC
2025-08-30
技术员要求生产厂家为山东中煤工矿物资集团有限公司;要求:锂电池充电款,每台匹配充电器,每台附赠600mm料斗。带扶手,配快充充电枪,电锁等配件;详情见竞买书附件!技术员要求严格按照竞拍书中清单执行。
竞价项目信息
项目标题
设备及器材竞买-华新水泥(黄石)有限公司
项目编号
HX-采-CNO1-2025-竞-237963
竞价类型
竞买
竞价方式
所有供应商
是否需要保证金
不需要
最低调价幅度
200.0元
竞拍发起公司
华新水泥股份有限公司
超时竞价最低调价幅度
元
付款方式
其他说明
其他说明附件
业务中心地址:湖北省武汉市关山二路特1号国际企业中心5号楼
版权所有 华新水泥股份有限公司 地址:中国-湖北-黄石-黄石大道897号 鄂ICP备09010176号-1
华新水派泥1HUAXIMCEMENT