招标采购招标采购公告(2025)
拍卖公告
江苏联合拍卖有限公司拍卖公告
本公司受委托,将对以下标的进行公开拍卖,公告如下:
一、拍卖标的:苏F890H1、苏F6263D、苏F7563W、苏F7895W、苏F9510L(标的整体打包),起拍价:26000元。
二、预展时间及地点2025年8月13日-2025年8月15日(工作日),标的所在地。
三、报名时间及地点:报名截止时间为2025年8月15日16时止,本公司或预展现场。
四、拍卖时间及地点:2025年8月16日9时开始,中拍平台。
五、 1、报名截止时间前将拍卖保证金:贰万元交至本公司指定账户(以实际到账时间为准)。保证金账户信息:名称:江苏联合拍卖有限公司;开户行:光大银行秦淮支行;账号:76480180807603313。2、未看样无法取得竞拍资格。3、成交后需上南京牌照.4、详细过户收费标准以拍卖规则为准。
六、联系方式:
江苏联合拍卖有限公司 联系地址:南京市江宁区临麒路58号4楼
联系电话: 13851907755殷先生
2025年8月1日
竞买须知
拍卖成交后支付中拍平台软件服务费。未尽事宜请联系拍卖人。
标的介绍
拍卖清单序号车牌号码品牌型号车辆识别代码发动机号登记日期交强险有效期年检有效期表显里程(约公里)评估拍价(元)起拍价(元)1苏F890H1起亚牌LJDMAA221G0622540G15227812016-5-172048391000026000(整体打包)2苏F6263D起亚牌LJDMAA221C0364835C54386082013-2-2020738525003苏F7563W起亚牌LJDGAA228F0480621F10633422015-4-910882945004苏F7895W起亚牌LJDGAA221F0474398F10127262015-4-914950055005苏F9510L起亚牌LJDGAA221E0422011E10579912014-4-82955663500备注:以上车牌号、品牌型号、发动机号、登记日期、年检有效期、保险等数据仅供参考,具体以实际看样为准。实际看样与我司提供的文件有出入的以现场看样为准。竞买人请现场看样,未看样无法取得竞拍资格。车辆竞拍后若有个别车辆无法办理过户按照评估价对应的比例交纳成交价。车牌号码不在拍卖范围内,竞买人竞买成功后自行申请号牌。拍卖人及委托人不承担任何担保。中华人民共和国机动车行驶证VehialeLicenseofthePeoplesRepiili址号牌号码苏F9510L车辆类型小型轿车PlateNVehicleType江苏省渔业互助保险协会所有人Owne江苏省南通市崇川区青年西路160号隹址Address非营运起亚牌YQZ7165AMCE使用性质品牌型号UseCharacterModelLJDGAA221E0422011车辆识别代号VINE1057991发动机号码EEngineNo2014-04-0820AA198发证日期注册日期1esaDaieRegrsterDate