广东省商铺出租招标采购公告(广东省吴川市吴阳镇白沙经济联合社2025)



白沙吴沙线邱屋村路段旁商铺出租
公开竞价结果公示
2025年08月01日

经委托,白沙吴沙线邱屋村路段旁商铺出租项目于2025-08-01采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
白沙吴沙线邱屋村路段旁商铺出租

项目编号
1947863215684255746

交易编号
J02-N2440883MF6530111F-20250723-072056-8

资产方名称
广东省吴川市吴阳镇白沙经济联合社

竞得人
陈桂玲

交易保证金
10000.00元(大写:壹万元整)

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

196
陈桂玲
32,000元/年


交易监督管理机构
名称:湛江市吴川市农业农村局 地址:广东省湛江市吴川市梅菉街道人民西路27号 联系电话:0759-5581911

公示时间
2025-08-01至2025-08-07

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

湛江市吴川市农业农村局
2025年08月01日