玻璃加工新厂房建设投资招标采购公告(2025)
温州市国益实业有限公司年产120件玻璃加工新厂房建设投资项目《建设用地规划许可证》批后公布
发布日期:2025-08-01 15:43:12
来源:文成县
浏览量:
字体:[ 大 中 小 ]
一、基本情况
发证编号:地字第3303282025YG0032580号
建设项目:温州市国益实业有限公司年产120件玻璃加工新厂房建设投资项目
建设单位:温州市国益实业有限公司
建设地点:文成县百丈漈镇永兴路6号
用地面积:2222平方米
发证日期:2025年7月29日
二、《建设用地规划许可证》影印件
【返回顶部】【打印本稿】【关闭本页】
0
用地单位温州市国益实业有限公司项目名称温州市国益实业有限公司年产120件玻璃加工新厂房建设投资项目批准用地机关文成县人民政府批准用地文号3303282025A210009用地位置文成县百丈漈镇永兴路6号用地面积2222平方米土地用途二类工业用地建设规模本项目用地面积2222平方米,建筑面积3600平方米。土地取得方式出让附图及附件名称1.红线图(HX2025024)遵守事项发证机关文成县自然资源和规划局一、本证是经自然资源主管部门依法审核,建设用地符合国土空间规划日期期2025年07月29日和用途管制要求,准予使用土地的法律凭证。二、未取得本证而占用土地的,属违法行为。三、未经发证机关审核同意,本证的各项规定不得随意变更。四、本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效力。