地块住宅招标采购公告(2025)
苏地2025-WG-Z05号地块住宅项目
苏地2025-WG-Z05号地块住宅项目
类型:
建设工程规划许可批后公示
规划许可证:
建字第3205062025GG0051542号
建设单位:
苏州湖旭置业有限公司
建设位置:
吴中经开区长桥街道太湖西路北侧,西塘河东侧
制作单位:
苏州市规划编制信息中心
监制单位:
苏州市自然资源和规划局
公示提交日期:
2025-08-01
公示开始日期:
2025-08-01
建设工程规划许可批后公布许可证号:建字第3205062025000051542号建设单位:苏州湖旭置业有限公司项目名称:苏地2025-WG-205号地块住宅项目建设地点:吴中经开区长桥街道太湖西路北侧,西塘河东侧计容面积:48793.1m许可内容:经批准的建筑施工图设计文件中华人民共和国t建设工程规划许可证总平面图鸟瞰效果图公告时间:至规划核实合格止,欢迎广大市民监督举报电话:0512-65251145苏州市自然资源和规划局、苏州市数据局监制司·2025年08月01日5#8区一层平面图16#标准层平面图16#南立面图58区南立面图建设工程规划许可证查询二维码