农灌用电对外承包招标采购公告(2025)
项目名称 平度市白沙河街道姜家村农灌用电对外承包项目 项目编号 PD_CQ_2025_S_0687 转出方式 交易方式 自由竞价 项目底价 1.15 元/度 成交时间 2025-07-28 15:00:01 标的区域
转出方 平度市白沙河街道姜家村经济合作社 受让方 姜守其 转出面积/数量 2 个 转出期限 2025-07-31 00:00:00 至 2030-07-30 00:00:00 成交价格 1.13 元/度 咨询电话 0532-88315577 备注 -- 附件 附件1: 姜家农灌电成交公告.pdf
姜家农灌电成交公告.pdf
转出方 平度市白沙河街道姜家村经济合作社 受让方 姜守其 转出面积/数量 2 个 转出期限 2025-07-31 00:00:00 至 2030-07-30 00:00:00 成交价格 1.13 元/度 咨询电话 0532-88315577 备注 -- 附件 附件1: 姜家农灌电成交公告.pdf
姜家农灌电成交公告.pdf