广州市国有建设用地使用权 工业用地招标采购公告(广州市规划和自然资源局增城区分局2025)


[土地][出让][增城]广州市规划和自然资源局增城区分局国有建设用地使用权(穗规划资源增挂出告字〔2025〕27号)招拍挂出让结果

广州市规划和自然资源局增城区分局国有建设用地使用权(穗规划资源增挂出告字〔2025〕27号)招拍挂出让结果

受广州市规划和自然资源局增城区分局委托,交易集团于2025年7月3日至2025年8月4日网上挂牌出让1宗国有建设用地使用权,现将有关情况公布如下:

一、地块基本情况

地块位置
广州市增城区新塘镇广虎路北侧18101203220A25101号地块

土地用途
一类工业用地(M1)

土地面积(平方米)
906.82(可建设用地面积906.82)

出让年限
工业用地24年

成交价(万元)
64

受让单位
广州智择物业管理有限责任公司

上述出让结果信息公示期限5天

二、联系方式

联系单位:广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)

联系地址:广州市天河区天润路333号

联系电话:28866047