生产路铺设石子工程 生产路铺设石子招标采购公告(2025)



铜山区大许镇郑庙村十一组生产路铺设石子工程

项目编号:

320312118N25070020

项目位置:

徐州市铜山区大许镇郑庙村

交易品种:

涉农资金项目

项目类型:

小型工程

预算金额:

2200.00元

最高限价:

2200.00元

联系方式:

--(--)

产权信息

乡镇(街道)
大许镇
村(社区)
郑庙村

组别
--
登记日期
2025-07-24

项目类型
小型工程

预算总额
2200.00元

资金来源
村集体资金

项目周期
1天

项目描述
郑庙村十一组生产路铺设石子,全长104米,路面宽3米,厚0.16 米,总面积312平方,是村民下湖从事农业生产劳动的主干道。由于是土路,又加上现在都是机械化生产,拖拉机、收割机等生产机械的辗轧,路面坑坑洼洼,破烂不堪。每到农忙季节,村民苦不堪言。我们村支两委经过研究,走访党员、群众代表,征求他们的意愿,根据我村的实际情况,我们决定把这段生产路用石子进行铺设。根据现在的市场行情,预估用石子50方,工期1天,预估总投资2200元。现在有三人对此工程出价,李为锦出价2500元,轩广君出价2300元,刘宁出价2200元。现将此工程以2200元的价格交给刘宁施工。

补充说明
--

报名信息

报名时间
--

报名地点
--

报名缴款截止时间
--

交易时间
2025-08-04 09:31

交易地点
--

标段信息

标段描述
铜山区大许镇郑庙村十一组生产路铺设石子工程

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价
2200.00元

成交缴款方式
--

交易方式
--

成交人
刘宁

成交日期
2025-08-04

成交总金额
2200.00元

补充说明
--

建设方信息

单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--

被委托人信息

姓名
--
联系电话
--

评估信息

附件信息

招标公告

授权委托书

投标方承诺书

现场拍照时间2025.071618:29经度117.6289E纬度34.3004°N地点徐州市铜山区·江苏省徐州铜山区桃园路海拔0.0米天气多云夜34°水印相