天津市环境整治机械服务招标采购公告(天津市武清区大黄堡镇大杨庄股份经济合作社2025)



公示公告信息

标题
武清区大黄堡镇大杨庄村环境整治机械服务中标候选人公示

来源

内容
武清区大黄堡镇大杨庄村环境整治机械服务中标候选人公示 项目编号:2025/H-006701 公示开始时间:2025-08-04 公示结束时间:2025-08-07 一、竞价情况 1、中标候选人基本情况: 中标候选人:天津锟阳建筑工程有限公司 投标报价:人民币1800.000元/天(大型挖掘机)。 根据信息公告,其他机械价格为小型挖掘机小型每天1000元翻斗车每天400元、铲车每天1000元 质量:符合相关验收规范合格标准 工期: 服务期1年,全年预计服务40天(每天按8小时计算) 2、中标候选人响应公告信息要求的资格能力条件: 面向就该项目具有相关服务能力的公司。 二、提出异议的渠道和方式 以书面形式向天津市武清区大黄堡镇大杨庄股份经济合作社提出异议。 三、招标人信息 招标人名称:天津市武清区大黄堡镇大杨庄股份经济合作社 地址:天津市武清区大黄堡镇大杨庄村