招标采购招标采购公告(2025)
产品信息
标的名称: PBT切片改性型EP G12-FP 标的号: 59211
厂家: 海南聚酯 品种/牌号: 聚对苯二甲酸丁二酯(PBT)/PBT切片改性型EPG12-FP
仓库: 付款方式: 先款后货
包装单位: 1.500吨/托
交货期限: 2025-08-08 付款有效期: 2025-08-05
结算方式: 现货价 交货方式:
自提交货地: --
交易信息
起拍价(元/吨): 7200.00 交易数量(吨): 55.800
竞价开始时间: 2025/08/05 14:38:00 竞价结束时间: 2025/08/05 15:38:00
倒计时秒数(秒): 倒计时顺延秒数(秒):
加价幅度(元/吨): 10.00 起拍量(吨): 27.900
最高加价幅度(元/吨): 1000.00 最大报单数量(吨): 55.800
报警价(元/吨): 8200.00 交易量步进值(吨): 0.100
流拍量算法: 按数量 流拍量系数: 按数量
附加条款:
附加文件: