江苏省公墓建设招标采购公告(江苏省淮安市涟水县石湖镇朱圩村村民委员会2025)



石湖镇朱圩村村民委员会公墓建设项目

项目编号:320826107N25080001

项目位置:淮安市涟水县石湖镇朱圩村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:张中来(18915139173)

产权信息

乡镇(街道)
石湖镇
村(社区)
朱圩村

组别
--
登记日期
2025-08-04

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
本村新建双人公墓76座, 招标控制价99045.81元,详见会议记录、清单、控制价。

项目位置
淮安市涟水县石湖镇朱圩村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
投标人资格要求 投标人应满足下列资格条件: 1、企业具有独立订立合同的能力。 2、企业法人营业执照副本。(复印件) 3、企业具备建设行政主管部门颁发的 市政公用工程施工总承包三级以上(含三级)资质。(复印件) 4、拟派项目负责人具备有效的 建设行政主管部门颁发的市政公用工程专业二级及以上注册建造师,同时执有安生生产考核合格证B证。(复印件) 5、企业具备安全生产条件并取得安全生产许可证。(复印件) 6、授权委托人、本项目拟投入项目经理与企业签定的劳动合同(原件) 7、本次招标不接受联合体投标。 8、无其他违法违规行为(提供承诺函)。(原件) 注:以上资料及证件需加盖投标单位公章(均需机打,手写无效)并在报名时上传到“项目所需其他资料”中。 资金来源及落实情况:资金已落实。

项目审查表
IMG1.jpg IMG2.jpg

村民代表大会意见
IMG5.jpg IMG6.jpg IMG7.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
本村新建双人公墓76座, 招标控制价99045.81元,详见会议记录、清单、控制价。

交易面积
0.0

报名费
¥50.00

保证金
¥1000.00

交易底价
99045.81元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

转让方信息

单位名称/姓名
涟水县石湖镇朱圩村村民委员会
联系人
马洪图
联系电话
13952350339

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)石湖镇村(社区)朱圩村组别项目名称石湖镇朱圩村村民委员会公墓建设项目项目类别涉农资金项目项目编号320826107N25080001登记日期2025年8月4日项目类型小型工程建设单位涟水县石湖镇朱圩村村民委员会预算总额(元)99045.81资金来源村集体资金项目周期20日历天,阴雨天顺延。项目描述本村新建双人公墓76座,招标控制价99045.81元,详见会议记录、清单、控制价。补充说明投标人资格要求投标人应满足下列资格条件:1、企业具有独立订立合同的能力。2、企业法人营业执照副本。(复印件)3、企业具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包三级以上(含三级)资质。(复印件)4、拟派项目负责人具备有效的建设行政主管部门颁发的市政公用工程专业二级及以上注册建造师,同时执有安生生产考核合格证B证。(复印件)5、企业具备安全生产条件并取得安全生产许可证。(复印件)6、授权委托人、本项目拟投入项目经理与企业签定的劳动合同(原件)7、本次招标不接受联合体投标。8、无其他违法违规行为(提供承诺函)。(原件)注:以上资料及证件需加盖投标单位公章(均需机打,手写无效)并在报名时上传到“项目所需其他资料”中。资金来源及落实情况:资金已落实。标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1本村新建双人公墓76座,招标控制价99045.81元,详见会议记录、清单、控制价。99045.8150.001000.00第1页/共2页1集体经济组织成员(代表)意见薛红味成大科城签务设盖华湖年集体经济组织意见12民8员会日乡镇(街道)意见村民委员会签名:盖章:2025年8月5日农村产权交易机构意见日第2页共2页村民议事情况登记共页动议事时间05年3区议事地点第页材会议主共马彩红;马业新、法祝生、鱼师网林、马业华心贝姓名马,薛红味,种诚,马成马该图记录人马成龙议来圩材公壹新建上平台事主题议事情况登记(发言人、发言内容、议事结果)。为法因今开公工是是品动公至所到教3,2技服补22新公公王,开们计到新通源六量76座(评制价、清学会仪,测品上平从标,务价1妇日、47933:担理工408分方村民议事情况登记共页第页时合日事计佰的180%满年后无质星间些付经、大家发鲜红味:中诚:月马彩红:同惠马成龙:同高马新:月意汪视生:同鱼赵师风:月三岳效林:间马立华:同乌多次国:大家却职、坊在一机注祝坐32备注村(两委)会议登记簿时间:8月2托地点:村会议亮2主持人:马图记录人:马成龙参加人员:林西成负内*马湖人人开主承军我村么利鱼数量为,还期经达到真他村公车活查着并地合现在上级政部:对公直是求,制计村村业原大安7应技1成价价公情园技制:招标公水公议家),现源投招标年组价标原测活大家发:注2程线2收合格五付合目计厨8,活一年区大压问付居教)药红:总些部是时手、77专诚五尚得这很,西北同意彩彩红:高该国大家都同,部上年批社。区成龙参会人员签字:薛红味镇分管领导审批意见:马彩32