违法用地整治招标采购公告(2025)



乔家门社区京沪高铁南侧违法用地整治项目

项目编号:321161801P25080005

项目位置:镇江市镇江高新区蒋乔街道乔家门社区

交易品种:其他

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
蒋乔街道
村(社区)
乔家门社区

组别
--
登记日期
2025-08-05

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
乔家门社区京沪高铁南侧违法用地整治项目,包括机械费、人工费等,项目造价约11560元。

项目位置
镇江市镇江高新区蒋乔街道乔家门社区

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
微信图片_20250807101331_279.jpg 微信图片_20250807101331_280.jpg 微信图片_20250807101331_281.jpg

村民代表大会意见

权属信息

所有权人
乔家门社区

使用权人
--

权属类型
集体

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
0年1月

标段描述
乔家门社区京沪高铁南侧违法用地整治项目,包括机械费、人工费等,项目造价约11560元。

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
0.00元

成交缴款方式
--

交易方式
协商

建设方信息

单位名称/姓名
乔家门社区
联系人
徐寿建
联系电话
15952866107

附件信息

交易公告

意向受让方承诺书

授权委托书

基层群众性自治组织特别法人统一社会信用代码证书统一社会信用代码::55321111MEA499891B名禾称:江苏省镇江高新区蒋乔街法定代表人:朱林道乔家门社区居民委员会类型型:居民委员会发证机关:镇江高新区社会事业局地址:江苏省镇江高新区蒋乔街:2021年02月颁发日期:日07道乔家门路57号有效日期:自2021年。月28202年月2日日至28篱其算其其厦XXX复营真厦+中华人民共和国民政部监制opt可其他产权审批表交易项目审查衣乡镇(街道)项目名称项目类别项目基本信息乔家组别蒋乔街道村(社区)门社区泰家门社区京沪高铁南侧违法用地整治项目其他0年8月5日项目编号交易方方式交易期限项目描述321161801P25080005登记日期其他是否续租否1月心文高让用地整治项日,e4e人工费等,项目造价约11560元。补充说明产权权属信息所有权人乔家门社区承包权人经营权人权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其他权利人否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息转让人乔家门社区证件类型组织机构代码证号码联系人徐寿建联系电话15952866107被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码第1页/共5页optCtri产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)乔家门社区京沪高铁南侧违法用1地整治项目,包括机械费、人工费等,项目造价约11560元。1月11560.000.000.00第2页/共5页opt安Ccri集体经济组织成员(代表)意见笃城了识声至签名:盖章:2025年8月5日集体经济组织意见签名:盖章:2n6年8月日镇(区)农村产权交易服务站意见签名:盖章:2年6日镇(区)意见签名:盖章:年66日区农村产权交易服务中心意见交盖年月力日第3页/共5页