温州市国有土地划拨用地 绿化工程招标采购公告(温州市自然资源和规划局龙湾分局2025)



温州市自然资源和规划局龙湾分局国有土地划拨用地批前公示(温土资龙公示(2025)061号)
行政区:浙江省>温州市>龙湾区
国有土地使用权划拨协议出让成交公示

温州市自然资源和规划局龙湾分局国有土地划拨用地批前公示(温土资龙公示(2025)061号)

温土资龙公示(2025)061号

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
G2024-256
宗地总面积:
0.15479公顷
宗地坐落:
龙湾区永中街道龙华村

年限:

土地用途:
公园绿地
项目名称:
龙水单元C-14地块绿化工程

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
温州浙南科技城开发建设有限公司

备注:

二、公示期:2025年08月05日 至 2025年08月14日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位:温州市自然资源和规划局龙湾分局 单位地址:温州市龙湾区机场大道2060号 邮政编码:325000 联 系 人: 联系电话: 电子邮件:

温州市自然资源和规划局龙湾分局
2025年08月05日

国有土地使用权划拨协议出让成交公示

温州市自然资源和规划局龙湾分局国有土地划拨用地批前公示(温土资龙公示(2025)061号)

温土资龙公示(2025)061号

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
G2024-256
宗地总面积:
0.15479公顷
宗地坐落:
龙湾区永中街道龙华村

年限:

土地用途:
公园绿地
项目名称:
龙水单元C-14地块绿化工程

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
温州浙南科技城开发建设有限公司

备注:

二、公示期:2025年08月05日 至 2025年08月14日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位:温州市自然资源和规划局龙湾分局 单位地址:温州市龙湾区机场大道2060号 邮政编码:325000 联 系 人: 联系电话: 电子邮件:

温州市自然资源和规划局龙湾分局
2025年08月05日