招标采购招标采购公告(2025)
秦南镇泾口村举办第十六届高校录取暨第四届“三好学生”颁奖典礼费用
项目编号:
320903108N25070017
项目位置:
盐城市盐都区秦南镇泾口村
公告日期
2025-08-05
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
-- ( -- )
产权信息
乡镇(街道)
秦南镇
村(社区)
泾口村
组别
--
登记日期
2025-07-31
项目类型
服务类
预算总额
5288.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
--
项目描述
为进一步激发家长崇尚文化、重视教育,学子勤学攻读、奋发有为,全体村民崇德向善、见贤思齐,营造“比学赶超”的浓厚象围,积极传输泾口正能量。泾口村将举办第十六届高校录取、第四届“三 好学生”颁奖典礼。涉及花车装饰、会议议程、编号贴、奖金牌等相关费用,约需资金5288元(具体金额按实计算)。
补充说明
--
报名信息
标段编号:1
标段描述
为进一步激发家长崇尚文化、重视教育,学子勤学攻读、奋发有为,全体村民崇德向善、见贤思齐,营造“比学赶超”的浓厚象围,积极传输泾口正能量。泾口村将举办第十六届高校录取、第四届“三 好学生”颁奖典礼。涉及花车装饰、会议议程、编号贴、奖金牌等相关费用,约需资金5288元(具体金额按实计算)。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
5166.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
盐城兴瑞达传媒有限公司
成交日期
2025-08-04
成交总金额
5166.00元
补充说明
--
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书