建设工程设计方案招标采购公告(2025)
广南供电局五珠供电所用房项目建设工程设计方案批前公示
广南供电局五珠供电所用房项目建设工程设计方案用地位于广南县五珠乡。(详见附图)
《广南供电局五珠供电所用房项目建设工程设计方案》于2025年7月24日经广南县国土空间规划委员会办公室2025年第2次部门审查会审议,原则同意通过。根据有关规定,现履行批前公示程序。
公示时间:2025年8月6日—2025年8月14日,公示期为7个工作日。
在此公示期内,如有意见或建议,请直接向我局提交书面反馈意见。反馈意见的个人应签署真实姓名,住址及联系方式;反馈意见的单位应加盖单位公章,注明联系人及联系方式。
反馈意见,来信请寄:广南县自然资源局(广南县莲城镇南秀路171号)。
电子邮箱:1510949287@qq.com。
电话:0876-3065637。
附件:1.项目总平面图
2.项目鸟瞰图
3.项目区位分析图
广南县自然资源局
2025年8月6日
相关附件:
丰规划设计篇中国南方电网CHINASOUTHERNPOWERGRID彩色总平面图用地国位注18556,1.t,2.t,,BN.54云省国十空日规划F0名五程总平面图1:500砖混4丰规划设计篇中国南方电网CHINASOUTHERNPOWERGRID三维实景鸟瞰图丰规划设计篇中国南方电网CHINASOUTHERNPOWERGRID场地现状本项目位于五珠乡,地块的南面为市政道路及民房,北面为云南电网广南35千伏五珠变电站。该供电所用地面积为1818.05m²(约2.73亩)。民房项目场址民房民房