绿化带内土地续租招标采购公告(太仓市浏河镇浏南村村民委员会2025)
公告附件:
20250806150526041826_320585102202000J000201.jpg
滨江大桥南堍绿化带内土地续租
挂牌价格
15000
元
/年
交易面积
0.12
亩
保证金
15000
元
项目编号:
202509330300087
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
太仓市
-浏河
-浏南村
挂牌起始日期:
2025-08-06
挂牌终止日期:
2025-08-13
出让方:
太仓市浏河镇浏南村村民委员会
资产信息
资产名称
滨江大桥南堍绿化带内土地
资产编号
320585102202000J00020
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
滨江大桥南堍绿化带内土地
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
15000
承租人
中国移动通信集团江苏有限公司苏州分公司
租赁期限
3年
宗地图北资产编码:资产名称:320585102202000J00020滨江大桥南境绿化带内土地A坐落位置:原闸南村1:500宗地面积:0.12亩备注:农田农田太仓农田市众信房地农田产评估生地评估测点号边长绘JI有J213.45限J35.91公J413.45司JI6.012018.10测量:凌天阳绘图:凌天阳检查:肖立2018.10