招标采购招标采购公告(2025)



黎明新邨BC组团10栋1楼合纵路73号

序号
编号
名称
位置
出租面积
报价排序
最终报价
报价人

1
ZC(LQY):202507-0107
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附8号
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附8号
67.92平方米
流标

2
ZC(LQY):202507-0108
恒大御龙天峰30栋1楼附122号(忠北路666号30栋附6号)
恒大御龙天峰30栋1楼附122号(忠北路666号30栋附6号)
45.71平方米
流标

3
ZC(LQY):202507-0109
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附1号
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附1号
36.08平方米
流标

4
ZC(LQY):202507-0110
原柏合粮站(磨盘街2号)1楼草帽街37号
原柏合粮站(磨盘街2号)1楼草帽街37号
31.29平方米
流标

5
ZC(LQY):202507-0111
双柏小区2栋2楼康阳路500号2栋附210、211号
双柏小区2栋2楼康阳路500号2栋附210、211号
209.68平方米
流标

6
ZC(LQY):202507-0112
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附14号
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附14号
31.72平方米
流标

7
ZC(LQY):202507-0113
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附2号
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附2号
62.37平方米
流标

8
ZC(LQY):202507-0114
五星嘉园3栋1楼蒲草路1688号3栋附121号
五星嘉园3栋1楼蒲草路1688号3栋附121号
138.82平方米
流标

9
ZC(LQY):202507-0115
原平安粮库1楼龙都北路82、84号
原平安粮库1楼龙都北路82、84号
64.37平方米
流标

10
ZC(LQY):202507-0116
原柏合粮站(磨盘街2号)1楼磨盘街4、6号
原柏合粮站(磨盘街2号)1楼磨盘街4、6号
41.74平方米
1
20元/㎡/月
刘玉松

11
ZC(LQY):202507-0117
原柏合粮站(磨盘街2号)1楼草帽街23号
原柏合粮站(磨盘街2号)1楼草帽街23号
13.96平方米
流标

12
ZC(LQY):202507-0118
黎明新邨BC组团8栋1至2层9号
黎明新邨BC组团8栋1至2层9号
317.10平方米
1
12元/㎡/月
董祥成

13
ZC(LQY):202507-0119
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附4号、附5号
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附4号、附5号
76.96平方米
流标

14
ZC(LQY):202507-0120
双柏小区13栋2楼康阳路500号13栋附201-205号
双柏小区13栋2楼康阳路500号13栋附201-205号
376.45平方米
流标

15
ZC(LQY):202507-0121
双柏小区13栋2楼康阳路500号13栋附206-209号
双柏小区13栋2楼康阳路500号13栋附206-209号
316.88平方米
流标

16
ZC(LQY):202507-0122
原龙泉粮站(驿丰园)1楼 驿丰园步行街97号
原龙泉粮站(驿丰园)1楼 驿丰园步行街97号
37平方米
流标

17
ZC(LQY):202507-0123
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附1号
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附1号
80.19平方米
1
12元/㎡/月
张先能

18
ZC(LQY):202507-0124
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附13号
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附13号
80.84平方米
流标

19
ZC(LQY):202507-0125
原柏合粮站(磨盘街2号)1楼磨盘街14号
原柏合粮站(磨盘街2号)1楼磨盘街14号
50.73平方米
流标

20
ZC(LQY):202507-0126
双柏小区6栋1楼阳光南路674号
双柏小区6栋1楼阳光南路674号
58.24平方米
流标

21
ZC(LQY):202507-0127
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附4、5号
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附4、5号
70.93平方米
流标

22
ZC(LQY):202507-0128
双柏小区6栋1楼康阳路500号6栋附201-206号
双柏小区6栋1楼康阳路500号6栋附201-206号
453.62平方米
流标

23
ZC(LQY):202507-0129
双柏小区9栋1楼康阳路500号9栋附5号
双柏小区9栋1楼康阳路500号9栋附5号
73.21平方米
1
14元/㎡/月
江语希

24
ZC(LQY):202507-0130
恒大御龙天峰30栋1楼附109号(忠北路544号)
恒大御龙天峰30栋1楼附109号(忠北路544号)
52.74平方米
1
22元/㎡/月
袁梦婷

25
ZC(LQY):202507-0131
双柏小区12栋2楼康阳路500号12栋附201、202、203、204、205、206、207、208、210号
双柏小区12栋2楼康阳路500号12栋附201、202、203、204、205、206、207、208、210号
768.71平方米
流标

26
ZC(LQY):202507-0132
恒大御龙天峰30栋1楼附107号(锦绣路469号)
恒大御龙天峰30栋1楼附107号(锦绣路469号)
46.38平方米
流标

27
ZC(LQY):202507-0133
双柏小区6栋1楼阳光南路684号
双柏小区6栋1楼阳光南路684号
28.11平方米
流标

28
ZC(LQY):202507-0134
恒大御龙天峰30栋1楼附118号(忠北路666号30栋附1号)
恒大御龙天峰30栋1楼附118号(忠北路666号30栋附1号)
51.38平方米
流标

29
ZC(LQY):202507-0135
黎明新邨BC组团9栋1层2号
黎明新邨BC组团9栋1层2号
32.51平方米
流标

30
ZC(LQY):202507-0136
双柏小区3栋2楼康阳路500号3栋附210、211、212号
双柏小区3栋2楼康阳路500号3栋附210、211、212号
154.55平方米
流标

31
ZC(LQY):202507-0137
五星嘉园1栋2楼蒲草路1692号附213号
五星嘉园1栋2楼蒲草路1692号附213号
303.01平方米
流标

32
ZC(LQY):202507-0138
双柏小区13栋1楼康阳路484、486号
双柏小区13栋1楼康阳路484、486号
177.19平方米
流标

33
ZC(LQY):202507-0139
双柏小区13栋1楼康阳路488号
双柏小区13栋1楼康阳路488号
60.49平方米
流标

34
ZC(LQY):202507-0140
恒大御龙天峰30栋1楼附115号(忠北路562号)
恒大御龙天峰30栋1楼附115号(忠北路562号)
55.07平方米
流标

35
ZC(LQY):202507-0141
黎明新邨BC组团12栋1至2层附5号
黎明新邨BC组团12栋1至2层附5号
317.73平方米
流标

36
ZC(LQY):202507-0142
计生委商铺1楼建设路296号
计生委商铺1楼建设路296号
16.50平方米
1
60元/㎡/月
王岭龙

37
ZC(LQY):202507-0143
双柏小区9栋1楼康阳路500号9栋附6号、附7号
双柏小区9栋1楼康阳路500号9栋附6号、附7号
145.31平方米
流标

38
ZC(LQY):202507-0144
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附6号
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附6号
64.86平方米
流标

39
ZC(LQY):202507-0145
龙府花园14栋1楼接龙街69号
龙府花园14栋1楼接龙街69号
33.84平方米
流标

40
ZC(LQY):202507-0146
恒大御龙天峰30栋1楼附119号(忠北路666号30栋附3号)
恒大御龙天峰30栋1楼附119号(忠北路666号30栋附3号)
53.01平方米
流标

41
ZC(LQY):202507-0147
恒大御龙天峰30栋1楼附120号(忠北路666号30栋附4号)
恒大御龙天峰30栋1楼附120号(忠北路666号30栋附4号)
59.42平方米
流标

42
ZC(LQY):202507-0148
恒大御龙天峰30栋1楼附123号(忠北路666号30栋附7号)
恒大御龙天峰30栋1楼附123号(忠北路666号30栋附7号)
41.47平方米
流标

43
ZC(LQY):202507-0149
恒大御龙天峰30栋1楼附124号(忠北路666号30栋附10号)
恒大御龙天峰30栋1楼附124号(忠北路666号30栋附10号)
28.70平方米
流标

44
ZC(LQY):202507-0150
恒大御龙天峰30栋1楼附121号(忠北路666号30栋附5号)
恒大御龙天峰30栋1楼附121号(忠北路666号30栋附5号)
52.57平方米
流标

45
ZC(LQY):202507-0151
双柏小区7栋1楼康阳路490、492号
双柏小区7栋1楼康阳路490、492号
132.73平方米
流标

46
ZC(LQY):202507-0152
双柏小区1栋2楼康阳路500号1栋附201、202、203、204、205号、206、12栋2楼附209号
双柏小区1栋2楼康阳路500号1栋附201、202、203、204、205号、206、12栋2楼附209号
556.88平方米
流标

47
ZC(LQY):202507-0153
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附10号
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附10号
70.40平方米
流标

48
ZC(LQY):202507-0154
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附11、12号
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附11、12号
76.96平方米
流标

49
ZC(LQY):202507-0155
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附14号
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附14号
67.67平方米
流标

50
ZC(LQY):202507-0156
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附7号
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附7号
67.92平方米
流标

51
ZC(LQY):202507-0157
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附9号
双柏小区2栋1楼康阳路500号2栋附9号
80.84平方米
流标

52
ZC(LQY):202507-0158
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附11、12号
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附11、12号
70.93平方米
流标

53
ZC(LQY):202507-0159
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附13号
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附13号
64.84平方米
流标

54
ZC(LQY):202507-0160
五星嘉园1栋2楼蒲草路1692号附203号-206号
五星嘉园1栋2楼蒲草路1692号附203号-206号
520.37平方米
1
15元/㎡/月
石任仙

55
ZC(LQY):202507-0161
五星嘉园2栋2楼八一大路256号附201-210号
五星嘉园2栋2楼八一大路256号附201-210号
1528.15平方米
流标

56
ZC(LQY):202507-0162
五星嘉园3栋1楼蒲草路1688号3栋附122号
五星嘉园3栋1楼蒲草路1688号3栋附122号
113.99平方米
流标

57
ZC(LQY):202507-0163
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附3号
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附3号
74.50平方米
流标

58
ZC(LQY):202507-0164
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附7号
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附7号
74.50平方米
流标

59
ZC(LQY):202507-0165
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附9号
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附9号
62.59平方米
流标

60
ZC(LQY):202507-0166
双柏小区3栋2楼康阳路500号3栋附204、205、206、207号
双柏小区3栋2楼康阳路500号3栋附204、205、206、207号
317.77平方米
流标

61
ZC(LQY):202507-0167
双柏小区3栋2楼康阳路500号3栋附208、209号
双柏小区3栋2楼康阳路500号3栋附208、209号
183.02平方米
流标

62
ZC(LQY):202507-0168
双柏小区6栋1楼阳光南路660号
双柏小区6栋1楼阳光南路660号
75.08平方米
流标

63
ZC(LQY):202507-0169
双柏小区6栋1楼阳光南路662号
双柏小区6栋1楼阳光南路662号
58.24平方米
流标

64
ZC(LQY):202507-0170
双柏小区6栋1楼阳光南路664号
双柏小区6栋1楼阳光南路664号
51.81平方米
流标

65
ZC(LQY):202507-0171
双柏小区6栋1楼阳光南路672号
双柏小区6栋1楼阳光南路672号
75.11平方米
流标

66
ZC(LQY):202507-0172
双柏小区6栋1楼阳光南路676号
双柏小区6栋1楼阳光南路676号
51.81平方米
流标

67
ZC(LQY):202507-0173
双柏小区6栋1楼阳光南路678号
双柏小区6栋1楼阳光南路678号
67.54平方米
流标

68
ZC(LQY):202507-0174
双柏小区6栋1楼阳光南路680号
双柏小区6栋1楼阳光南路680号
58.22平方米
流标

69
ZC(LQY):202507-0175
双柏小区6栋1楼阳光南路682号
双柏小区6栋1楼阳光南路682号
49.93平方米
流标

70
ZC(LQY):202507-0176
双柏小区13栋1楼阳光南路692号
双柏小区13栋1楼阳光南路692号
65.67平方米
流标

71
ZC(LQY):202507-0177
原龙泉粮站(龙平路)1楼 龙平路36、38号
原龙泉粮站(龙平路)1楼 龙平路36、38号
107.55平方米
流标

72
ZC(LQY):202507-0178
龙府花园14栋1楼接龙街75
龙府花园14栋1楼接龙街75
42.97平方米
流标

73
ZC(LQY):202507-0179
一汽大众配套商铺1楼世纪大道临603
一汽大众配套商铺1楼世纪大道临603
99.57平方米
流标

74
ZC(LQY):202507-0180
保平小区1楼卧龙街186号附11、10号
保平小区1楼卧龙街186号附11、10号
70.28平方米
1
24元/㎡/月
彭勇

75
ZC(LQY):202507-0181
黎明新邨BC组团10栋1楼合纵路73号
黎明新邨BC组团10栋1楼合纵路73号
102.37平方米
1
25元/㎡/月
唐杰

76
ZC(LQY):202507-0182
黎明新邨BC组团11栋1楼合纵路111、113号
黎明新邨BC组团11栋1楼合纵路111、113号
223.41平方米
流标

77
ZC(LQY):202507-0183
原大面粮站7栋1至2楼洪河北路517号7栋28号
原大面粮站7栋1至2楼洪河北路517号7栋28号
80平方米
流标

78
ZC(LQY):202507-0184
恒大御龙天峰30栋1楼附106号(锦绣路473号)
恒大御龙天峰30栋1楼附106号(锦绣路473号)
45.71平方米
流标

79
ZC(LQY):202507-0185
恒大御龙天峰30栋1楼附110号(忠北路546号)
恒大御龙天峰30栋1楼附110号(忠北路546号)
55.91平方米
流标

80
ZC(LQY):202507-0186
恒大御龙天峰30栋1楼附116号(忠北路564号)
恒大御龙天峰30栋1楼附116号(忠北路564号)
52.74平方米
流标

81
ZC(LQY):202507-0187
恒大御龙天峰30栋1楼附117号(忠北路566号)
恒大御龙天峰30栋1楼附117号(忠北路566号)
53.20平方米
流标

82
ZC(LQY):202507-0188
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附8号
双柏小区3栋1楼康阳路500号3栋附8号
62.59平方米
流标

公示期自2025年08月06日至2025年08月11日。
业主方联系电话:028-60666246
成都市龙泉驿区公共资源交易服务中心:028-61430607