钢筋混凝土招标采购公告(2025)
GP25-SW048 标的10电脑维修店
标的名称
GP25-SW048 标的10电脑维修店
项目编码
DSCQ2025B8B01334868
挂牌价格
13720.35元
挂牌公告期
自公告之日起0个工作日
挂牌起始日期
2025-08-06 09:00:00
挂牌截止日期
2025-08-07 17:00:00
标的基本信息
《标的明细表》
序号
招租类别
房屋 结构
总层数
所在层数
房号
单位
建筑 面积
日租赁单价(元/㎡/日)
年租赁总价 (元/年)
保证金(元)
1
文印店
钢筋混凝土
7
负一
山西大学坞城校区文瀛楼
㎡
61
1.79
39854.35
8000
2
花店
钢筋混凝土
7
负一
山西大学坞城校区文瀛楼
㎡
32
1.79
20907.2
5000
3
饰品店
钢筋混凝土
7
负一
山西大学坞城校区文瀛楼
㎡
32
1.79
20907.2
5000
4
文体用品店
钢筋混凝土
7
负一
山西大学坞城校区文瀛楼
㎡
29
1.79
18947.15
5000
5
药店
钢筋混凝土
7
负一
山西大学坞城校区文瀛楼
㎡
29
1.79
18947.15
5000
6
超市
钢筋混凝土
7
负一
山西大学坞城校区文瀛楼
㎡
514
1.79
335821.9
60000
7
钟表维修 配钥匙
钢筋混凝土
7
负一
山西大学坞城校区文瀛楼
㎡
17
1.79
11106.95
3000
8
水果店
钢筋混凝土
7
负一
山西大学坞城校区文瀛楼
㎡
18
1.79
11760.3
3000
9
移动运营商
钢筋混凝土
7
负一
山西大学坞城校区文瀛楼
㎡
17
1.79
11760.3
3000
10
电脑维修
钢筋混凝土
7
负一
山西大学坞城校区文瀛楼
㎡
21
1.79
13720.35
3000
11
干洗店
钢筋混凝土
7
负一
山西大学坞城校区文瀛楼
㎡
16.5
1.79
10780.27
3000
12
日用化妆品店
钢筋混凝土
7
负一
山西大学坞城校区文瀛楼
㎡
16.5
1.79
10780.27
3000
合计
803
524640.05
更多详情信息点击查看公告: