食堂工作人员工资招标采购公告(2025)
七里甸街道五里社区食堂工作人员工资
项目编号:321111004N25080002
项目位置:镇江市润州区七里甸街道五里社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
七里甸街道
村(社区)
五里社区
组别
--
登记日期
2025-08-07
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
社区食堂工作人员工资
项目位置
镇江市润州区七里甸街道五里社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
第二页2.jpg IMG_2704(1).JPG
村民代表大会意见
IMG_2706(1).JPG
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
社区食堂工作人员工资
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
27600.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
附件信息
招标公告
投标方承诺书
授权委托书
沈层际理4组织1集体经济组织意见火.表)公签名:盖章:签名:年月E日盖章:年月日七里甸街道)农村产权交易机构意见家2签名::见郑泽字签名盖章:·日1321111003盖章:衣ioin6年月3R日沈层际理4集体经济组织意见1组织火.表)公签名:盖章:日年月E签名:盖章:年月日里七甸农村产权交易住机构意见家2街道):润州签名:见盖章:·郑泽字日签名年月13211110036盖章:3868衣Rioin日月年涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)七里甸街道村(社区)五里社区组别项目名称项目类别七里甸街道五里社区食堂工作人员工资涉农资金项目项目编号321111004N25080002登记日期2025年8月7日项目类型建设单位其他五里社区预算总额(元)27600.00资金来源农民自筹项目周期项目描述社区食堂工作人员工资补充说明标段情况编号标段概况最高阝价(元)报名费(元)保证金(元)1社区食堂工作人员工资0.000.000.00第1页/共2页主持人会议纪要五里社区会议记录时f间2025年7月30日会议地点会人数7实到会人数社区会议室沈杰记录人张培决议事项1、社区食堂厨师因个人原因向社区提出辞职,下月起重新招聘人年一签。员负责食堂烧饭工作。该岗位每月工资仍为2300元/月,合同一2、五里产业楼一楼已整体出租给区委组织部。现区委组织部将该区域的咖啡空间交由社区负责招商运营。经街道推荐,社区拟与辖区内伴之升咖啡(负责人:汤梦颖)签订合作服务协议。商户将通过提供公益服务回馈社区,同时优化产业楼招商环境,广泛吸引租户,最终形成“资源共享、公益互惠”的良好局面。3、五里路西侧门面房101-102租户因家庭原因导致资金周转困难向社区申请减租4000元/年。决议结果全部参加人员同意以上记录表决情况一致同意同意人员签名防轮X的和2