机动车招标采购公告(2025)
交易公告
拍卖类型:
资产拍卖
标的名称:
本田皓影 2023款 240TURBO 两驱精英版 5座 两台打包
标的编号:
1
标的类型:
机动车
拍卖次数:
0
拍品数量:
1
计量单位:
包
拍卖机构名称:
仁和雅仕得拍卖(上海)有限公司
标的图片:
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-08/j9kN2EcexXm7bF0fzJrY.pnghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-08/q4HEQOrfXacXixqv7EQx.pnghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-08/TFw2kT8cFvhCyWawViuT.pnghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2025-08/mnrrlLXdkmiAxTtxGGe3.png
拍卖开始时间:
2025年08月09日
结束时间:
2025年08月10日
起拍价:
224000.00元
保证金:
24000.00元
联系人姓名:
客服
联系人电话:
13918157450
处置机构名称:
成交价:
详细地址:
机场长港路润航泊车总店evcard租车
标的状态:
即将开始
源公告url:
润航005035BREEZE品品黄勃:158120494902025-07-0915:13:29中国云南省昆明市官渡区大板桥街道环港西路众横租车10605黄勃:158120494902025-07-0915:13:29中国云南省昆明市官渡区大板桥街道环港西路汪荣通:135292346142025-07-0915:01:48中国云南省昆明市官渡区大板桥街道环港西路P02E2BREEZE38汪荣通:135292346142025-07-0915:01:48中国云南省昆明市官渡区大板桥街道环港西路