招标采购招标采购公告(2025)
项目代码
项目名称
事项名称
受理时间
办理状态
2503-150402-04-05-309171
铁南大街街角绿地
建设工程、临时建设工程规划许可
2025-08-07 16:44:50
已受理
项目代码
2503-150402-04-05-309171-0003
项目名称
铁南大街街角绿地
项目属地
赤峰市
项目投资来源
社会投资
建设地点
赤峰市红山区
用地面积(平方米)
8665.0
总建筑面积(平方米)
0.0
计划投资(万元)
525.0
建设规模及内容
本项目建设包括三个地块,总用地面积8667.28平方米。D20-01地块用地面积658.96平方米,其中绿化面积115.93平方米,园路面积413.89平方米,道路口面积129.14平方米,太阳能路灯
序号
工程范围(工程代码)
事项名称
申报日期
办理状态
办结日期
1
2503-150402-04-05-309171
铁南大街街角绿地
2025-08-07 16:44:50
已受理
2
2503-150402-04-05-309171
铁南大街街角绿地
2025-07-14 08:36:35
办结(通过)
2025-07-15 10:57:49
3
2503-150402-04-05-309171
铁南大街街角绿地项目
2025-04-27 11:52:56
办结(通过)
2025-04-29 15:09:30