木泥招标采购公告(2025)
诏安荣大实业有限公司建设项目总平面图变更批前公示
建设单位诏安荣大实业有限公司向本局申请的诏安荣大实业有限公司建设项目总平面图于2025年2月13日已通过审定。建设单位由于生产需求,提出新的方案。2025年8月7日诏安荣大实业有限公司提交了诏安荣大实业有限公司建设项目总平面图变更方案。变更后地块容积率、建筑密度、绿地率等指标满足规划条件要求。我局拟同意该总平面图方案的变更。
依据《中华人民共和国城乡规划法》第五十条、《福建省实施
办法》第五十三条规定, 现对该项目建设工程设计方案总平面图变更方案进行批前公示,公示时间为十个工作日。公示期限内,欢迎公众通过来信、来访等法定方式向我局反映、发表意见或提出主张;逾期未提出的,视为放弃权利,以上事项本局将依法予以核准。
中华人民共和国城乡规划法>
联系地址:诏安县行政服务中心自然资源局窗口。
邮编:363500
公告网址:诏安县人民政府网
联系电话:0596-6096902
附图一(原核准总平面图):
附图二(拟变更总平面图):
诏安县自然资源局
2025年8月7日
附件:
16.66164A*14.011668·11.92A17.04A+16.2A+22*820AA16(龙眼18.26(龙)+H利*05140*128(龙眼)447.49月(按·121.32证0+17.47木泥33.9411t4400117.55·位0·1(龙)L租主要技术经挤指标表号16.66164A*14.011668·11.92A17.04A+16.2A+22*820AA16(龙眼18.26(龙)+H利*05140*128(龙眼)447.49月(按·121.32证0+17.47木泥33.9411t4400117.55·位0·1(龙)L租主要技术经挤指标表号16.66164A*14.011668·11.92A17.04A+16.2A+22*820AA16(龙眼18.26(龙)+H利*05140*128(龙眼)447.49月(按·121.32证0+17.47木泥33.9411t4400117.55·位0·1(龙)L租主要技术经挤指标表号16.66164A*14.011668·11.92A17.04A+16.2A+22*820AA16(龙眼18.26(龙)+H利*05140*128(龙眼)447.49月(按·121.32证0+17.47木泥33.9411t4400117.55·位0·1(龙)L租主要技术经挤指标表号中展恒业16.66164A*14.011668·11.92A17.04A+16.2A+22*820AA16(龙眼18.26(龙)+H利*05140*128(龙眼)447.49月(按·121.32证0+17.47木泥33.9411t4400117.55·位0·1(龙)L租主要技术经挤指标表号16.66164A*14.011668·11.92A17.04A+16.2A+22*820AA16(龙眼18.26(龙)+H利*05140*128(龙眼)447.49月(按·121.32证0+17.47木泥33.9411t4400117.55·位0·1(龙)L租主要技术经挤指标表号16.66164A*14.011668·11.92A17.04A+16.2A+22*820AA16(龙眼18.26(龙)+H利*05140*128(龙眼)447.49月(按·121.32证0+17.47木泥33.9411t4400117.55·位0·1(龙)L租主要技术经挤指标表号16.66164A*14.011668·11.92A17.04A+16.2A+22*820AA16(龙眼18.26(龙)+H利*05140*128(龙眼)447.49月(按·121.32证0+17.47木泥33.9411t4400117.55·位0·1(龙)L租主要技术经挤指标表号:48816.66164A*14.011668·11.92A17.04A+16.2A+22*820AA16(龙眼18.26(龙)+H利*05140*128(龙眼)447.49月(按·121.32证0+17.47木泥33.9411t4400117.55·位0·1(龙)L租主要技术经挤指标表号16.66164A*14.011668·11.92A17.04A+16.2A+22*820AA16(龙眼18.26(龙)+H利*05140*128(龙眼)447.49月(按·121.32证0+17.47木泥33.9411t4400117.55·位0·1(龙)L租主要技术经挤指标表号16.66164A*14.011668·11.92A17.04A+16.2A+22*820AA16(龙眼18.26(龙)+H利*05140*128(龙眼)447.49月(按·121.32证0+17.47木泥33.9411t4400117.55·位0·1(龙)L租主要技术经挤指标表号16.66164A*14.011668·11.92A17.04A+16.2A+22*820AA16(龙眼18.26(龙)+H利*05140*128(龙眼)447.49月(按·121.32证0+17.47木泥33.9411t4400117.55·位0·1(龙)L租主要技术经挤指标表号长用幸:注录师业学:简1281金5C+18.686全J7.9.mI意康日用面积14A3产房南积中F建面其中产者产3地制单EH.003.81IT.口0002.D01.001886.01C2.各国(理量件)3.3用地南科比不面.16工业过2长用幸:注录师业学:+13.001.016.0拄00天1.胜+8图:抵·2299*区90吕限-13.17.电系量密屋W机动车车检其中上动称称F有有,有建..N·0.7115.0·1.10口-x.≥1..1.≥4.电音工:安荣大实业有限公司建设项目于项名:机简名称总平面布置图1:500建件质8A9日工,大等为二(按)科13.3431.2网之间3车间4车+金6兴SAAA93-1A/N建委塑配建标准标准机车位数建(构)筑物一表计事理占市()(e)1714.a433.163.204.721446.42112.49541.838012.48机动车停车位配置应配建机项车位数建面筑高备辻1774.8602616.70204.75.30拟1446.4218.602828.8015.60255.32IE.40充电机动车位数充电车位配建标推建面筑高备辻1774.8602616.70204.75.30拟1446.4218.602828.8015.60255.32IE.40充电机动车位数充电车位配建标推建单位:安荣大实业有限公司工人的专业有人市HM理名总面石置图5目目(m4EO送他办1520PA5工业建策36919.60车价/00千方米0.110%410%和企让3627260.00D.810%D90783非机动车停车位配置ust建第委电面积()配建标准标中机动车位数配建动车数充电非机车位充电车位配建标WH建日危梁获国2单38·1.88五办会(生产服务)工业建医60.0018,J-01202436919.0车位/10于方米01371036972.本·16.66·16.41人-1.59·16.9316.5808·1J916.47贵17.92A16.84·1661·17.0大·16.24A·16.32+1008.39·18.20·11.4·16.16人-169(龙限)设16.26·17.70人(龙服)·16.27·18.1316.74·18.06·16.92青1629AK人12.40·16.75A(龙眼)168A·17.4917.2515(按)AK11.3217.09·17.06AK6·18.59·17.47·17.23/uk2·17.434·17.95(龙眼)1日单有(产书设的点面时.h3.062面.33.17.18102.1计0.简产目面相D.o简-让x*地600+16.96·13.683工产面1-.017.39产务房H3·17.22·17.03·13.66·113计容直南·16.80A1128.容意商1.8道A土产性机01158.16.88产量务用C..81上大三容·.92·13.001.01点制GH2.391.12··16.62·16.45·13801W.1.L.≤L·投·17.0013.84·13.88·+9,十·16.程16.31砖·1299·1290车东F图列:313.121315中1车口E-13.97快OF·16.90:程13.03·12.95人建设,国建151总平面布置图1:500:0格)机14·13.4·1341田.量注(按)爱·16.2616出·人·13.3L水A15.69干08中展恒业设计集团有限公司二:881专:注量务业:工4:于项名称:是单位诏安荣大实业有限公司工人4专人16:15.6·15.20H5施工地OuaH家015.78A15.0014.48H3有技1388平面布置编号管是日第-02025.07本1