精品房招标采购公告(2025)



高新区中心城区管理办公室湖西崖东社区农贸市场中心宽街自东向西第11号精品房

承包:高新区中心城区管理办公室湖西崖东社区农贸市场中心宽街自东向西第11号精品房 交易方式:自由竞价

项目编号:GX-ZXCQGLBGS-JY-2025-S-0111 流转期限:2025-08-20至2026-08-19

项目地址:临沂市/高新区/中心城区管理办公室/湖西崖东社区 竞价起止时间:2025-08-19 10:30:00至2025-08-19 11:00:00

报名起止时间:2025-08-08 08:00:00至2025-08-18 16:30:00

发布时间:2025-08-07 11:01:40

转出信息

临沂高新技术产业开发区罗西街道办事处湖西崖东社区股份经济合作社 联系方式:15563658096

挂牌价格 :15000.0元(总价) 是否属再次转出:

土地信息

其他:自然人需年满18周岁以上、70周岁以下具有完全民事行为能力。