闲废物资招标采购公告(葛洲坝三峡建设公司2025)
竞买公告
处置公告编号:BD250808100005
处置公告标题:叶巴滩水电站拌和系统制冷车间钢结构材料
我公司定于2025-08-13 17:00:00在闲废物资平台对叶巴滩水电站拌和系统制冷车间钢结构材料进行在线公开竞价处置(暂不接受现场方式)。有意竞买者请按照公告要求登记报名、缴纳保证金等相关手续。涉及银行转账以确认实际到账为准。
委托信息
竞卖方
葛洲坝三峡建设公司
服务商
河北忠尚拍卖有限公司
联系人
王经理
联系电话
13803341076
公告规则
业务类型
闲废物资
竞价开始时间
2025-08-13 17:00:00
竞价阶梯
1
竞价类型
公开竞价
竞价结束时间
2025-08-13 17:11:10
最大竞价幅度
10
保证金固定值
15000元
延时周期(分)
5分/次
付款方式
一次性付款
服务费比例
0.7000000000000001%
最少报名人数
5
一级分类:型材类二级分类:其他型材计量单位:吨数量:133起拍单价:2003元起拍总价:266399元
标的物信息
一级分类:型材类
二级分类:其他型材
计量单位:吨
数量:133
起拍单价:2003元
起拍总价:266399元
看货提货信息
看货信息
是否需要预约
是
看货联系人
王经理
看货时间
2025-05-06 00:00:00-2025-05-07 00:00:00
看货联系人电话
13803341076
提货信息
提货方式
自提
提货说明
图中钢结构已拆解,本次拍卖吨位为预估,具体以实际过磅进行计量,成交人自行到现场完成二次拆解、装运等工作,所有图片不含内部设备,仅售卖钢结构材料
看货联系人:王经理看货联系人电话:13803341076
其他
发票信息
发票类型:
增值税专用发票
税率:
0.13
资质要求
是否需要竞价资质
否
收款账户
平台方收款账户
公司名称
null
开户行
null
银行账号
null
服务商收款账户
公司名称
河北忠尚拍卖有限公司
开户行
中国民生银行股份有限公司石家庄建设北大街支行
银行账号
156372178