洗车场改建工程招标采购公告(铜山区马坡镇马坡村村民委员会2025)
铜山区郑集镇郑集村郑东三队空闲地出租
项目编号:
320312104N25080010
项目位置:
徐州市铜山区马坡镇马坡村
交易品种:
其他
项目类型:
--
交易方式:
出租
流转期限:
10年
公告日期:
--
预算金额:
--
交易底价:
29970.00元
联系方式:
--
产权信息
乡镇(街道)
马坡镇
村(社区)
马坡村
组别
--
登记日期
2025-08-08
项目描述
马坡中秋洗车场紧邻马--河路北侧,为马坡镇的东部门面,此处既没有围墙隔离等安全防护措施,也严重存在板房、机器等脏乱差的严重问题,上级政府责令立即整改。需要吊车挪物品、砌围墙、抓机抓下水道等,预算金额29970元。
补充说明
--
项目审查表
审查表1.jpg审查表2.jpg
村民代表大会意见
议事记录.jpg会议签到簿.jpg
权属信息
所有权人
--
经营权人
--
权证编号
--
权证年限
--
他项权利人
--
他项权利内容
--
报名信息
报名时间
--
报名地点
--
报名缴款截止时间
--
交易时间
--
交易地点
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
马坡中秋洗车场紧邻马--河路北侧,为马坡镇的东部门面,此处既没有围墙隔离等安全防护措施,也严重存在板房、机器等脏乱差的严重问题,上级政府责令立即整改。需要吊车挪物品、砌围墙、抓机抓下水道等,预算金额29970元。
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
29970.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价正向
转让方信息
单位名称/姓名
铜山区马坡镇马坡村村民委员会
联系人
赵江川
联系电话
15052016778
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书
17:44E2025年08月02日K3SZ徐州市铜山区马坡镇马坡村志定义水印相机一一记录生活志定义水印相机-记录美好生活志定义水印相机CtrCtr家快CtrCt洗大咨全项目交易项目审查衣Sh5选项目基本信息乡镇(街道)马坡镇村(社区)马坡村组别项目名称项目类别,反玛披镇马坡中秋洗车场改建工程涉农资金项目项目编号320312104N25080010登记日期2025年8月8日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)29970.00资金来源村集体资金项目周期10天项目描述D中秋洗车扬紧邻马河路北侧,为马坡镇的东部面,此处既没有围墙隔离等安全防护措施,也严重存在板房、机器等脏乱差的严重问题,上级政府责令立即整改。需要吊车挪物品、砌围墙、抓机抓下水道等,预算金额29970元。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)马坡中秋洗车场紧邻马--河路北侧,为马坡镇的东部门面,此处既没有围墙隔离等安全防护措施,也严重存在板房、机器等脏乱差的严重问题,上级政府责令立即整改。需要吊车挪物品、砌围墙、制工艺门,抓机抓下水道等,约需10天完成,约需金额29970元。29970.000.000.00第1页/共2页Ctrl+R集体经济组织成员(代表)意见站东平杰下签名盖章:2025年8月11日集体经济组织意见盖章:签名:n202年8月1日乡镇(街道)意见2025年8月11日农村产权交易机构意见2025年月1日第2页/共2页+11G-yaLIAJ-会议名称马坡中秋洗车场改建工程会议时间0005年8月201会议地点马坡村委会主持人赵江川计票人李玉中表决方式举手表决应出席人数25实际出席人数25出席率100%村支书记(签名)2w村主任(签名)2w记录人(签名)市市家人五中秋洗车场坚邻马--河路北侧,为马坡镇的乐部J,此专国南人防临业亚重存在板房、机器等脏乱差的产里问题,工级政府责立即敕雪要吊车挪物品、砌围墙、抓机抓下水道等。马坂村通过召开村民评议表决,参加村民代表25人,经参会人员充分讨论评议,一致同意该项目。交办人为书记赵江川,交办时间为2025年8月3日,约需10天完成,预算金额29970元。民主表决情况赞成25人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票),赞成率100%。本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效.村民代表签字:村民代表签字单附一张纸宋建军赵明阶。堇万浐件车机所平取兴照出服这建李办4长张主的功头刚起。赵阶忠采受教在城德用早。杨德峰直中以机瑞天F98101.次查批丁片开如马坡村民主议事会签到簿(2025.08.02)再次按网集理省万缞赵明所田赵VND都M多户赵树农多发主1杨德年韩中秋这进君尔先卫率百项就的巩瑞圣星现认天网五防忠