土地流转招标采购公告(2025)
丹北镇新巷村川门9组土地流转(98.6亩)
{"useSeaType":"--","shangplmu":"--","proType":"--","implementationPlan":"--","showBm":"1","bidDocDeadline":"--","openBidLocation":"--","lzqx":"3年","detectionBegin":"--","qualitylevel":"--","zhongypz":"--","upsetLower":"820.00","inscribedDate":"2025-08-08","ggdate":"2025-08-08","xiangmsz":"东至:川门红五月交界处, 南至:川门5组住宅, 西至:殷松良住宅, 北至:红五月三组河道 ","xiangmwz":"镇江市丹阳市丹北镇新巷村","lzmj":"65733.33平方米","gongylmu":"--","lzyt":"粮食生产 ","showOrgName":false,"jymj":"98.60亩","quanShuInfo":[{"quansxxid":"8aae0f6a98808a8f01988339188d1296","houseStatus":"--","typeOfRight":"--","shifczqtq":0,"qznx":"--","houseHeight":null,"licenceUnit":"--","houseStructureType":"--","quanzmc":"农村土地承包经营权","shiyqr":"--","suoyqr":"江苏省镇江市丹阳市丹北镇新巷村村民委员会 ","quanzmja":"--","houseUsageBasecode":"--","gongyqr":"--","houseLevel":null,"quanzbha":"--","carbonNumber":"--","quanzqxa":"--","quanznx_qa":"--","qslx":1,"tudxz":"--","quanzbh":"--","quanslx":1,"zjdAdress":"--","licenceIssued":"--","txqlnr":"--","jingyqr":"--","holderName":"--","qzqx":"--","houseType":"--","hasOtherqlr":0,"isPeasantLand":0,"txql":"--","houseSafeStatus":"--","natureOfRight":"--","holderNumber":"--","quanzmj":"--","houseInnerType":"--","suoyqra":"--","fwjg":"--","chengbqr":"--"}],"groupCode":"--","baseFileInfo":[{"fileName":"项目审查表","files":[],"id":"4028858d496131ac0149650c425a080e","flowId":"1"},{"fileName":"村民代表大会意见","files":[],"id":"4028858b51f7f76f0151f7fee97e0114","flowId":"1"}],"xmwz":"镇江市丹阳市丹北镇新巷村","regTel":"0511-86399529","sfxz":0,"townName":"丹北镇","orgName":"--","useSeaWay":"--","profile":"面积98.6亩,位于丹北镇新巷村,租期3年,底价820元每年每亩,付款方式:转账付款,付款时间:签订协议后一个星期内付清第一年租金,其余每年12月31日前付清下一年租金。此项目收取保证金500元。","jydj":"820.00","usestatus":"--","count":"13","pingjsg":"--","pingjsj":"--","lifcxl":"--","ywlc":0,"fusss":"--","sheswhl":"--","bmPayEndTime":"2025-08-14 16:30","biddingAddress":"丹北镇农村产权交易服务中心","linz":"--","muqytA":"--","biddingTime":"2025-08-15 09:30","countryName":"--","reletOrNot":"否","proCode":"321181113A25080008","proTypeName":"农户承包土地经营权","xiangmzq":"--","cityCode":"4028858d493affb3014940f33914069a","proTyeName":"农户承包土地经营权","regDate":"2025-08-07","shuilsheslx":"--","description":"面积98.6亩,位于丹北镇新巷村,租期3年,底价820元每年每亩,付款方式:转账付款,付款时间:签订协议后一个星期内付清第一年租金,其余每年12月31日前付清下一年租金。此项目收取保证金500元。","linl":"--","bmdateMain":"2025-08-08 08:30至2025-08-14 16:30","villageName":"新巷村","regUser":"郦群","shuzzc":"--","jydjdw":"元/年/亩","zhiscqlx":"--","carbonAmount":"0","startTime":"2025-08-08 08:30","proName":"丹北镇新巷村川门9组土地流转(98.6亩)","regAddress":"丹北镇农村产权交易服务中心或网上报名","moneyFrom":"--","detectionEnd":"--","baseLb":"A","implementationPlanName":"--","lzfs":0,"zijze":"--","zicType":"--","countyCode":"4028858d493affb3014940f3e23e069b","zhus":"--","zuobgd":"--","endTime":"2025-08-14 16:30","openBidTime":"--","fangwjcrq":"--","remarks":"租期3年,底价820元每年每亩,付款方式:转账付款,付款时间:签订协议后一个星期内付清第一年租金,其余每年12月31日前付清下一年租金。此项目收取保证金500元。","totalArea":"98.6000"}