风机和专用零件 离心风机 传感器磁块 电动读卡机 磁簧式传感器 直流伺服控制器招标采购公告(昆明崇德水泥有限公司2025)



风机和专用零件等竞买-昆明崇德水泥有限公司

发布公告

报名及审批中

竞价中

竞价结束

公布结果

Title

您还未登录,请竞买

风机和专用零件等竞买-昆明崇德水泥有限公司

竞价规则

试竞价开始时间: 2025-08-12 10:25:00
竞价开始时间: 2025-08-12 10:30:00
竞价接受截至时间: 2025-08-12 10:25:00

竞价时长: 10分
试竞价时长: 5分
超时竞价时长: 1分

报价次数: 不限制
标的价: 68422元(此次竞买为物料总价竞拍)

竞价物料信息

序号
物料号
物料名称
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000248308
离心风机;KKD-001-3.8A
1
PC

2025-09-06
工程师:李昌映13708848946

2
000003000000182258
传感器磁块;BTL5-P-5500-2
5
PC

2025-09-06

3
000003000000176167
电动读卡机;TTCE-M100-C
2
PC

2025-09-06
版本号:B

4
000003000000202302
磁簧式传感器;CMSG-020
10
PC

2025-09-06

5
000003000000230280
直流伺服控制器;1600W;AC220V
2
PC

2025-09-06

6
000003000000195032
红外分析仪;SD5000
1
PC

2025-09-06
测量组分:C0、O2、NOX 选用量程:CO:0~3%、O2:0~5~10~25%、NOX:0~3000ppm

7
000003000000208499
同步电机;GRD130F;1.6KW
1
PC

2025-09-06

8
000003000000248700
离心泵;50WBZ12-19-1.5
1
PC

2025-09-06

9
000008000000000389
电加热器
1
SET

2025-09-06
工程师:李昌映13708848946 原厂家购买,QE-280吸附式干燥机

10
000003000000202521
编码器;HTB1024B1/108.806/J-S8A2
3
PC

2025-09-06
工程师:李昌映13708848946 原装正品

竞价项目信息

项目标题
风机和专用零件等竞买-昆明崇德水泥有限公司

项目编号
HX-采-CNL4-2025-竞-238463
竞价类型
竞买

竞价方式
所有供应商
是否需要保证金
不需要

最低调价幅度
100.0元
竞拍发起公司
华新水泥股份有限公司

超时竞价最低调价幅度


付款方式

其他说明

其他说明附件

联系人
吕红兵
联系电话
18787881225

业务中心地址:湖北省武汉市关山二路特1号国际企业中心5号楼
版权所有 华新水泥股份有限公司  地址:中国-湖北-黄石-黄石大道897号  鄂ICP备09010176号-1

华新水派泥1HUAXIMCEMENT