湖北广告位租赁经营权招标采购公告(湖北鹤茶茶业集团有限公司2025)
拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2025-08-11 11:27:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 2025-08-12~2025-08-25
受委托,我公司定于2025年8月26日10时(延时除外)在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)公开举行网络拍卖会,对湖北鹤茶茶业集团有限公司名下鹤峰县汽车客运站到期门面、房屋、广告位租赁经营权进行公开拍卖,详情如下:
一、拍卖地点:中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn);
二、报名方式:有意竞买者,请于2025年8月25日下午17时前自行登录中拍平台paimai.caa123.org.cn进行注册、认证、报名,持注册人身份证明到本公司办理竞买登记手续,交纳竞买保证金(以到账为准),获取拍卖资料,签署拍卖文件,激活竞买账号,取得竞买资格;不方便来我公司办理竞买手续的外地人员可以加微信(与电话13477077732同号),通过微信办理竞买手续。
三、竞买保证金收款账户:
账户名称:湖北德胜隆拍卖有限公司
开户行:中国工商银行武汉沙湖支行
账号:3202003219100147909
四、展示地点:标的物所在地(湖北省恩施州鹤峰县);
五、展示时间:自公告之日起至2025年8月25日(工作时间内自行前往踏勘);
六、报名前请务必认真阅读并认可中拍平台发布的《拍卖规则》、《收费规则》及我司发布的《拍卖公告》、《竞买须知》、《标的介绍》、《重要提示》,竞买人报名后则视为认可意向竞买标的的现状及本次拍卖会发布的拍卖资料;
七、详情咨询电话:13477077732 黄经理
八、公司地址:湖北省武汉市武昌区和平大道750号绿地蓝海A座1718
湖北德胜隆拍卖有限公司
2025年8月11日