住宅楼招标采购公告(2025)



附件:

乡村建设规划许可证批前公示R-2516483.142X-2516483.142公示说明公示类型:-户一宅公示主体:规划控制图公示时间:10天公示期限:2025年08月11日-2025年08月20日审批单位:大亚湾区自然资源分局建设项目名称:住宅楼项目受理编号:XC20240311建设单位:严富豪建设地点:大亚湾区樟浦红尾头村公示说明:1、该图仅为示意图,以最后审批为准,2、意见反馈方式:有关该项目的详细信息,可通过我局规划网站(http://ww.dayawan.gov.cn/bmpd/zjj/index.html)或现场设立的公示栏查询。凡与以上申请事项有重大利益关系的,在公示期内可向大亚湾区自然资源分局详细规划股提出意见。电话:0752-5577862有效的反馈意见,必须包括反馈者的真实姓名,有效的联系方式,反对的理由,如果认为申请事项关系个人重大利益的,必须提供相关证明材料,有效的反馈意见,将作为行政许可的参考,请听证,请于公示期间向我局提出听证书面申请,逾期提出的,视为放弃以上权利。大亚湾区自然资源分局2025年08月11日Y-543966.9031目-543978.863砖砖医砼水泥*Ⅱ水泥日11铁水泥破Ⅱ水泥业业和1hI日ⅡHⅡgIIH1#秆砼3砼4#混3#专严富豪住宅规划控制要求IⅡI9砖工程名称严富豪住宅备注9混2用地面积120平方米建筑占地120平方米I总建筑面积≤926平方米Ⅱ层数层Ⅱ日建筑高度≤2085米首层高度≤4.20米简I首层建筑控制范围东南西北砖9Z破文一二层挑台要求东南西北砖简简1.5米1.5米砖#路9砼砖其他要求满足消防间距或通道要求:2.侧面有居室窗户的,须同时满足视觉卫生要求3.所有建筑物均不得突破相应的控制范围要求8业混2业9业砖水泥水