招标采购招标采购公告(2025)
为提高城乡建设品位,拓宽社会公众了解和参与城乡规划的渠道,保障广大市民的合法权益。根据《中华人民共和国城乡规划法》和《浙江省国土空间规划条例》的有关规定,我局现将浙江大骐微电子有限公司位于汇仓路以北,芦林中路以东的东港中片区G-33-2#地块总平面图予以公示。
1、申请人(单位):浙江大骐微电子有限公司
2、总平面图:(另附)
以上内容现场和市政府网站下资规局栏目同时进行公示,详情请向本机关查询。对此规划公示需咨询或有异议者,请在公示时间内与以下部门联系,并有权按照听证规定申请听证,逾期未提出的,视作放弃上述权力。
公示时间:2025.8.12——2025.8.22
市自然资源和规划局智造新城分局电话:05708767633
市自然资源和规划局智造新城分局地址:世纪大道767号行政中心3号楼
建设单位电话:057186637525
设计单位电话:057188057588
衢州市自然资源和规划局智造新城分局
2025年8月12日
东港中片区G-33-2#总图.pdf
interface return error