招标采购招标采购公告(庄河市昌盛街道高屯社区股份经济合作社2025)



项目名称
大连市庄河市昌盛街道高屯社区高屯小区2-5-701室出租项目

项目公告号
202511170
项目编码
02AF0220250725005

流转方式

交易方式

挂牌价格

标的面积/数量
60.69

标的所在地
辽宁省/大连市/庄河市/昌盛街道/高屯居委会

转出方
庄河市昌盛街道高屯社区股份经济合作社

竞得方
毛杰

竞得总价

竞得时间

竞得单价

公示期限
2025-08-13 至 2025-08-27

备注

挂牌价格
6000.0元 (总价)

竞得总价
6000.0元 (总价)
竞得时间
2025-08-11

备注
1.房屋现状社区不予维修;2.因房屋出租价低,受让方在租用房屋期间,社区一律不给予维修;3.房屋的装修费、取暖费、水电费等一切费用由受让方自行承担;4.流转期内受让方承担一切法律责任、安全责任及相关费用; 5.为保证交易双方合法权利,流转期限不变,最终流转起止日期可按实际签订合同日期计算。