招标采购招标采购公告(2025)
[拍卖公告]帕萨特牌车辆专场拍卖会20250820
拍卖会信息
拍卖时间:2025年08月20日9:30
拍卖地点:中拍平台网络拍卖
参拍车辆:帕萨特牌汽车
预展时间:8月18日、19日
参拍车辆一览
帕萨特牌汽车(冀AR050A)
上下滑动-查看更多车辆图片
车况优秀,价格实惠!等候您的参拍!
联系电话:13333111763(同微信)
其他未尽事宜,以相关拍卖文件为准。
点击最下方“阅读原文”直接进入拍卖网站
微信公众号二维码 抖音二维码
车牌号品牌车辆型号车辆信息一览表车辆识别代码初次登记日期里程参考价冀AR050A帕萨特牌SVW7183SJDLSVET69F9B24416542011/8/23约7.2万公里10900元爱兴田林TSE三PASSATLBT冀ARO50AeSKAAARO5USE车内请勿量烟墙系好安全事福18T帕萨特PASSAT车辆型号SVW7183SJD乘乘坐人数5发动机型号CED制造年月22011.04发动机排量1.8总质量18977kg发动机额定功率120kw制造国中国车辆识别代号LSVET69F9B2441654上海大众汽车有限公司中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina号牌号码车辆类型冀AR050A小型轿车PlateNoVehicleType所有人Owner隹址Adtress使用性质品牌型号非营运帕萨特牌SVW7183SJDUseCharacterModel河北省石家LSVET69F982441654车辆识别代号VIN庄市公安局发动机号码171475EngineNo交通管理局注册日期发证日期2011-08-232017-01-23RegisterDateIssueDate注册登记机动车信息栏F登5.车辆类型小型轿车6.车辆品牌00100帕萨特牌7.车辆型号SW7183SJD8.车身颜色争09.车辆识别代号/车架号LSVET69F9B244165410.国产/进口DDDDD国产00Dpboppbo11.发动机号17147512.发动机型号hpppppoeeD40000CED-DD13燃料种类ooopnoo汽油/M14.排量/功率178DPml/120kw-DD15制造名称上海大众汽车有限公司16.转向形式方向盘ppcooooooooo距17.轮D0o00000ooDDpnoopoooopt后前15151515mm18.轮胎数4ooooopoooooopDDoooc19.轮胎规格215/55R1693V20.钢板弹簧片数后轴片21.轴D0DDDD0D00000ODopnono距oooor2803mm22.轴数动车记证23.外廓尺寸长4789宽1765高1476mm33.发证机关章34.发证日期2011-08-2424.货厢内部尺寸长宽高mm25.总质量1897kg26.核亥定载质量kg27.核定载客15人28.准牵引总质量kg29.驾驶室载客人30.使用性质非营运31.车辆获得方式购买32.车辆出厂日期2011-04-15F书第2页河北省泽融拍卖有限公司中国拍卖行业AA级企业中国拍卖行业协会理事单位河北省全省性公物拍卖指定企业河北省拍卖行业协会副会长单位河北省优秀拍卖企业泽融拍卖专注各类资产处置营口DGo·融拍卖有限公O