房产招标采购公告(2025)



查看图片:

该房产位于莱州市城区莱州南路3377号紫金名城小区45幢2-301室,17号储藏室,建筑面积98.82+21.81平方米,周围市政基础设施已达到“七通一平”,东林莱州南路,南邻文运街,附近有幼儿园、小学、超市、饭店、银行等生活配套设施,有公交车通过,所处区域基础设施完善,交通便利。
联系人:王经理
联系方式:18615057285

查看图片:

查看图片:

查看图片:

26mm1.61/87s50160026mm11.61/00s5010026mm们.61/350s50400SJPOOM京东的保迎州味AED26mm1/470sS0125uoino-lw26mm61130s5050UONOD26mm11.61/100s508026mm11.61/210sS0125估价对象位置地图来州中力通小吉林头村物流市场八蜡庙村村委会莱州南路莱州艺有限公司估价对象文昌JD.COM京东南路吉祥佳园里河子村委会来州市众鑫J包装有限公司中国石化中国石油南环路南环路半壁店子立交桥COM示东紫金45名城26mm1.61/87s50160026mm11.61/00s5010026mm们.61/350s50400SJPOOM京东的保迎州味AED26mm1/470sS0125uoino-lw26mm61130s5050UONOD26mm11.61/100s508026mm11.61/210sS0125