SE CC废铁 普通废料 SECC废铁招标采购公告(嘉彰科技(苏州)有限公司2025)
(非保)嘉彰科技(苏州)有限公司SECC废铁、SGLC废铁等一批普通废料转让公告
公告编号
2025[5539]号
报名截止时间
2025-08-18 16:30:00
保证金缴纳截止时间
2025-08-18 16:30:00
竞价开始时间
2025-08-19 09:35:00
竞价会编号
F2025081400194324
转让方名称
嘉彰科技(苏州)有限公司
所在地
江苏省苏州市吴中区 2328-苏吴县办
受让方资格条件
1.意向受让方须依法注册登记并存续经营; 2.需具有良好的商业信誉、财务状况和支付能力; 3.与转让方?认时间后,需根据转让方要求携带相关材料前往看样; 4.成交后,需按公告内容和双方约定安排人力\车辆\工具等及时完成打包\清运;
保证金
9600元
标的信息
标的名称
废料类型
数量+单位
规格型号
交易方式
图片
品质鉴定信息
标的描述
SECC废铁
普通废料
47840 千克
公开竞价
SECC.JPG
SECC(fs)品质报告.docxSECC-材质证明.JPG212SECC.
xls
x
"1.此标的物废电镀锌钢边角料(SECC废?)废?不可利用,可回炉; 2.拍卖成功后,竞标成功方需在3工日内至出售方处签定销售合同,如逾期,则出售方直接作废此次拍卖移交苏州废料交易平台处置; 3.签约时竞标成功方需在竞标成功当日向出售方缴纳总计货款20%左右的提货定金; 4.包装方式基本都是压块打包好的栈板,也有废?桶装料。"
SGCC废铁
普通废料
160 千克
公开竞价
SGCC.JPG
SGCC(fs)品质报告.docxSGCC-材质证明.JPG212SGCC.
xls
x
"1.此标的废电镀锌彩钢边角料烤黑色漆(SGCC废?)废?不可利用,可回炉; 2.拍卖成功后,竞标成功方需在3工日内至出售方处签定销售合同,如逾期,则出售方直接作废此次拍卖移交苏州废料交易平台处置; 3.签约时竞标成功方需在竞标成功当日向出售方缴纳总计货款20%左右的提货定金; 4.包装方式基本都是压块打包好的栈板,也有废?桶装料。"
SGLC废铁
普通废料
2000 千克
公开竞价
SGLC.JPG
SGLC(fs)品质报告.docxSGLC-材质证明.JPG212SGLC.
xls
x
"1.此标的物废电镀铝锌钢边角料(SGLC废?)废?不可利用,可回炉; 2.拍卖成功后,竞标成功方需在3工日内至出售方处签定销售合同,如逾期,则出售方直接作废此次拍卖移交苏州废料交易平台处置; 3.签约时竞标成功方需在竞标成功当日向出售方缴纳总计货款20%左右的提货定金; 4.包装方式基本都是压块打包好的栈板,也有废?桶装料。"
竞价方式
竞单价
起拍价
1.90元/千克
签约样本
暂无
平台联系方式
张女士,联系电话见网站左侧导航栏业务电话或者微信小程序最下方。
项目描述
"1.此标的物废电镀铝锌钢边角料(SGLC废?)、废电镀锌彩钢边角料烤黑色漆(SGCC废?)、废铝合金边角料(AL废?)、废电镀锌钢边角料(SECC废?),废冷轧不锈钢边角料(SUS430和SUS304废?)废?不可利用,可回炉; 2.拍卖成功后,竞标成功方需在3工日内至出售方处签定销售合同,如逾期,则出售方直接作废此次拍卖移交苏州废料交易平台处置; 3.签约时竞标成功方需在竞标成功当日向出售方缴纳总计货款20%左右的提货定金; 4.包装方式基本都是压块打包好的栈板,也有废?桶装料。"
注意
1.此项目整体转让,不拆分。2.开增值税专用发票。3.此次竞价的价格不含增值税,增值税由买方承担。4.意向受让方须在成为最终受让方之日起3个工作日内与转让方签订合约。5.最终受让方需按成交总金额的2%向平台支付交易服务费。
201332苏州产权交易中心是否汽车压件、废五金电器:非汽车压件、废五金电器成分说明:非合金钢,铁99.838%碳0.02%锰0.122%磷0.014%硫0.006%;呈现状态:废碎;产生过程:宽<600mm的电镀锌钢经冲压产生;品名:废电镀锌钢边角料(SECC废碎);品质报告嘉彰科技(苏州)有限公司C科技(苏州)有限公5嘉ULO宝山钢铁股份有限公司产品质量证明书上海市宝山区富锦路885号邮编201900宝BAOSHANIRON&STEELCO.LTDNo885FuinROAD.BAOSHANDISTRICTINSPECTONCERTIFICATE201900SHANGHAIPRCHINA制造厂:总部TEL(021)26649104ManufacturerCOREBASEFAX(021)26642083订货单位CUSTOMER订货单位CUSTOMER上海宝钢钢材贸贸有限公司产品名称PRODUC产品名称PRODUC产品名称PRODUC电镀锌钢带电镀锌钢带电镀锌钢带电镀锌钢带电镀锌钢带电镀锌钢带电镀锌钢带电镀锌钢带收货单位PURCHA收货单位PURCHA上海宝钢钢材贸易有限公司权交易代号CUSTOMERSNO代号CUSTOMERSNO代号CUSTOMERSNO000425CERTIF证书号1301220000700TECERTIF证书号1301220000700TECERTIF证书号1301220000700TECERTIF证书号1301220000700TECERTIF证书号1301220000700TE0808430-2009SECCNS20/20FIA-PEA·PFE客户订单编号客户订单编号客户订单编号标准SPECINCATIONW签发日期PATEOFISSUE许可证号签发日期PATEOFISSUE许可证号签发日期PATEOFISSUE许可证号2013/01/292013/01/292013/01/292013/01/292013/01/292013/01/292013/01/292013/01/29权交易USSENO台同号N3E0000321MLLSNO规格及重量化学成分CHEMICALCOMPOSITION%拉伸试TENSILETEST铜卷/报包号RIALDESCRIPTION6001奇cycleszee.硬度HARDNESS硬度HARDNESS52COATINGASS号COIL/PACK心号NOHEAT浮度长度浮度长度浮度长度张LEET重量WASS(k0)1010居服YS抗拉TSELQ金值ELQ金值两面上海下间80THNO浮度长度浮度长度浮度长度张LEET重量WASS(k0)X10月1201010101010×10x10x10X10MPaMPaELQ金值ELQ金值16718338123231NO2556292556292547410.600.000.601205120512058730co1L9590COILttps:84500s://recycle.szee2313113656eHlrecycle.204204203szee.34343341.com.ci4222020.0222020012.022.020.8.com合计ot270702707027070com.本产品已按上述要求进行制造和检验,其结果符合要求,特此证明LouanguiECIIYTIKATMATERIALASTACTUREDDTTAISFACTUENACCORIMNE苏州产权交易中心EXTHEUNIATEASCIYICATION质量负责人OUALITYMANAGER服务热线400-820-8590021-268注CYSYELOSTEOTHTSXYENSILESTRENGTHEL·E.ONGATIONLGAUGELENGTHLt=505S0RT(FO)L2:50MM(3-8EMM01COATINGBENDTES02.E刊3向15Page交易创造价值服务满足需求新、小eeeeeoeeee、、是否汽车压件、废五金电器:非汽车压件、废五金电器成分说明:非合金钢,铁98.765%碳0.13%非合金元素1.105%;呈现状态:废碎;产生过程:铁框/半成品经冲压产生;品名:废电镀铝锌钢边角料(SGLC废碎);品质报告嘉彰科技(苏州)有限公司C科技(苏州)有限公5嘉ULO产品质量证明书宝山州铁股份有限公司上海市宝山区常锦路885号邮编201900宝BAOSHANIRON&STEELCO.LTONo885FujinROAD.BAOSHANDISTRITINSPECTIONCERTIFICATE12080811201900SHANGHAI.P.RCHINA制造厂:总部TEL(021)26649104ManufacturerCOREBASEFAX(021)26642083订货单位wuxISCNSIT-BADVETALPRODUCTSCO..ITOCUSTOMER收货单位PURCHASERCUSTOMER收货单位PURCHASERCUSTOMER收货单位PURCHASERCUSTOMER收货单位PURCHASERISUNXIT-BAOHETAIPRODDTO产品名称PRODUCT代号CUSTOIERSHO产品名称PRODUCT代号CUSTOIERSHO产品名称PRODUCT代号CUSTOIERSHOHT-DIPAL-ZNAI.LOY.COATEDSTEBL016152CERTIFICATENO证书号A0C23-01HT-DIPAL-ZNAI.LOY.COATEDSTEBL016152CERTIFICATENO证书号A0C23-01HT-DIPAL-ZNAI.LOY.COATEDSTEBL016152CERTIFICATENO证书号A0C23-01HT-DIPAL-ZNAI.LOY.COATEDSTEBL016152CERTIFICATENO证书号A0C23-01HT-DIPAL-ZNAI.LOY.COATEDSTEBL016152CERTIFICATENO证书号A0C23-01HT-DIPAL-ZNAI.LOY.COATEDSTEBL016152CERTIFICATENO证书号A0C23-01标准SPECIFICATIONOCFIBSUE2012/08/032012/08/032012/08/032012/08/032012/08/032012/08/03BXYZ2010-Y01DC51D-AZ-45/45-F8-NE门:A-PW,A-PF.A客户订单编号STOMERORDEKND签发日期客户订单编号STOMERORDEKND签发日期客户订单编号STOMERORDEKND签发日期BXYZ2010-Y01DC51D-AZ-45/45-F8-NE门:A-PW,A-PF.A台同号MILLSNOCAHC2300GCAHC2300GCAHC2300GNO铝卷包号COILPACKNO件件号HEATNO规格及重量化学成HMCALCOMPOSITIONERIALDESCRIPTION(路栋分析HEATANALYSIS)拉伸试验SILETEST(G.L拉伸试验SILETEST(G.L拉伸试验SILETEST(G.L拉伸试验SILETEST(G.L0硬度HARDNeSSm强层重量CCATINGAS5两面上面下面BOTHTOP801强层重量CCATINGAS5两面上面下面BOTHTOP801强层重量CCATINGAS5两面上面下面BOTHTOP801强层重量CCATINGAS5两面上面下面BOTHTOP801NO铝卷包号COILPACKNO件件号HEATNO厚度度mm张MAS51021010100x10x101010YS抗拉T.5MPAELx伸长!1035701930223582211013552211023562212013562212023582212533582210135822131350221903358221401合计Totel2371240.301055C01L2387840.301055co1f2387840.301D55CoIt236780.301055COLL2367840.301055Co122387840.30155CORL238784E.301056coDl2387840.30:055COIL23H7840.301055c012387840.301055cnIl(kg)B13083908370730076107510750074707350341402761106.052.056.0523131032839928SL96.048.48.0525133283992896.048.048.02513身2230626OK6055品8.048.050.02513032239G26OKa8.049.030013132239626OK850148.050.0131o40008888305.49.00326410095.049.051003293095.06月m525322396295日媒。2转干页转下页备注REMARKSCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCC5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATIONHouanguuHouanguuHouanguuHouanguu便正号LICEFENO.服务热线心400-820-8590021-26648888西心心质量负责人苏州产权交易中心QUALIYMANAGERPageo2交易创造价值服务满足需求权交易中心https:https://recycle.szee.com.cnhttps:s://res://recycle.szee.com.cnecycle.e.szee.com.cn2013312苏州产权交易中心是否汽车压件、废五金电器:非汽车压件、废五金电器成分说明:非合金钢,铁98.765%碳0.13%非合金元素1.105%;呈现状态:废碎;产生过程:铁框/半成品经冲压产生;品名:废电镀铝锌钢边角料(SGLC废碎);品质报告嘉彰科技(苏州)有限公司C科技(苏州)有限公5嘉ULO产品质量证明书宝山州铁股份有限公司上海市宝山区常锦路885号邮编201900宝BAOSHANIRON&STEELCO.LTONo885FujinROAD.BAOSHANDISTRITINSPECTIONCERTIFICATE12080811201900SHANGHAI.P.RCHINA制造厂:总部TEL(021)26649104ManufacturerCOREBASEFAX(021)26642083订货单位wuxISCNSIT-BADVETALPRODUCTSCO..ITOCUSTOMER收货单位PURCHASERCUSTOMER收货单位PURCHASERCUSTOMER收货单位PURCHASERCUSTOMER收货单位PURCHASERISUNXIT-BAOHETAIPRODDTO产品名称PRODUCT代号CUSTOIERSHO产品名称PRODUCT代号CUSTOIERSHO产品名称PRODUCT代号CUSTOIERSHOHT-DIPAL-ZNAI.LOY.COATEDSTEBL016152CERTIFICATENO证书号A0C23-01HT-DIPAL-ZNAI.LOY.COATEDSTEBL016152CERTIFICATENO证书号A0C23-01HT-DIPAL-ZNAI.LOY.COATEDSTEBL016152CERTIFICATENO证书号A0C23-01HT-DIPAL-ZNAI.LOY.COATEDSTEBL016152CERTIFICATENO证书号A0C23-01HT-DIPAL-ZNAI.LOY.COATEDSTEBL016152CERTIFICATENO证书号A0C23-01HT-DIPAL-ZNAI.LOY.COATEDSTEBL016152CERTIFICATENO证书号A0C23-01标准SPECIFICATIONOCFIBSUE2012/08/032012/08/032012/08/032012/08/032012/08/032012/08/03BXYZ2010-Y01DC51D-AZ-45/45-F8-NE门:A-PW,A-PF.A客户订单编号STOMERORDEKND签发日期客户订单编号STOMERORDEKND签发日期客户订单编号STOMERORDEKND签发日期BXYZ2010-Y01DC51D-AZ-45/45-F8-NE门:A-PW,A-PF.A台同号MILLSNOCAHC2300GCAHC2300GCAHC2300GNO铝卷包号COILPACKNO件件号HEATNO规格及重量化学成HMCALCOMPOSITIONERIALDESCRIPTION(路栋分析HEATANALYSIS)拉伸试验SILETEST(G.L拉伸试验SILETEST(G.L拉伸试验SILETEST(G.L拉伸试验SILETEST(G.L0硬度HARDNeSSm强层重量CCATINGAS5两面上面下面BOTHTOP801强层重量CCATINGAS5两面上面下面BOTHTOP801强层重量CCATINGAS5两面上面下面BOTHTOP801强层重量CCATINGAS5两面上面下面BOTHTOP801NO铝卷包号COILPACKNO件件号HEATNO厚度度mm张MAS51021010100x10x101010YS抗拉T.5MPAELx伸长!1035701930223582211013552211023562212013562212023582212533582210135822131350221903358221401合计Totel2371240.301055C01L2387840.301055co1f2387840.301D55CoIt236780.301055COLL2367840.301055Co122387840.30155CORL238784E.301056coDl2387840.30:055COIL23H7840.301055c012387840.301055cnIl(kg)B13083908370730076107510750074707350341402761106.052.056.0523131032839928SL96.048.48.0525133283992896.048.048.02513身2230626OK6055品8.048.050.02513032239G26OKa8.049.030013132239626OK850148.050.0131o40008888305.49.00326410095.049.051003293095.06月m525322396295日媒。2转干页转下页备注REMARKSCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCC5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN5折YIELDSTRENGTHTS=TENS,ESTRENGTHEL=ELONGATIONCOL=GAUGELENGTHL1=5.658QRTIFOL2=50MMLS=30MMCOATINGBENDTEST202:ERICHSEN本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATION本产品已校上述受求进行制造和检临,其结果符合要求,特此证明北EEEYCERTIFYTIATHATERIALDESCRIEHONEEINRASAUESCTUKEDANDTISTEDRSULTSINACCORDANCETHEREOUIEEENISOFTEAENATERLALSPEEEICATIONHouanguuHouanguuHouanguuHouanguu便正号LICEFENO.服务热线心400-820-8590021-26648888西心心质量负责人苏州产权交易中心QUALIYMANAGERPageo2交易创造价值服务满足需求