水泥 城乡房房发展规划招标采购公告(2025)
唐少海申请办理住宅楼设计方案报批手续。根据《中华人民共和国行政许可法》等法律的规定,现将该方案向申请人和利害关系人进行公示,公开征询意见。
申请单位(个人)名称:唐少海
项目位置:信宜市丁堡镇平堡村平堡三队
申请内容:设计方案
公示日期:2025年8月15日至2025年8月24日
附注:
1.附图为示意图,图件以审批文件为准。
2.信函反馈意见,请邮寄至信宜市新尚路25号,信宜市自然资源局城乡发展规划股收。
邮政编码:525300
咨询电话:0668-8822959。
3.凡是与该项目审批有重大利害关系的公民、法人以及其他组织,如对该项目存在异议应在公示期内持本人身份证件以及证明利害关系存在的证据材料,向我局提出书面意见。意见需注明联系人真实姓名、联系电话、联系地址。
4.有效反馈意见日期:公示日期内,信函反馈意见邮戳日不应超过公示日期最后一天的24:00,逾期视为无效意见,不予采纳。
附件:信规告-工程批前〔2025〕393号唐少海住宅楼设计方案批前公示.pdf
信宜市城乡规划批前公示信规告-工程批前〔2025〕393号公示说明混水泥唐少海申请办理住宅楼设计方案空地空地石基线报批手续。根据《中华人民共和国行1.18J55.44J6政许可法》等法律的规定,现将该方6.90墙0.55J3案向申请人和利害关系人进行公示,围4.J4J7房公开征询意见。唐超广屋J209.13.483F唐超荣屋J12.65申请单位(个人)名称:水泥7.97唐少海00.6通道石基线空地围墙4F项目位置:11.451J9J8信宜市丁堡镇平堡村平堡三队6.35空地申请内容:设计方案村道公示日期:2025年8月15日至2025年8月24日附注:1.附图为示意图,图件以审批文件为准。2.信函反馈意见,请邮寄至信宜市新尚路25号,信宜市自然资源局城乡房房发展规划股收。咨询电话:0668-88229593.凡是与该项目审批有重大利害关系的公民、法人以及其他组织,如对该项目存在异议应在公示期内持本人身份证件以及证明利害关系存在的证据材料,向我局提出书面意见。意见外墙砖装修方案(含正面、侧面和背面):需注明联系人真实姓名、联系电话、3、其屋檐贴深灰色(CBCC:1261)瓷砖。联系地址。4、其它线条、窗台、窗楣面张贴100*100灰色(CBCC:0946)条砖。4.有效反馈意见日期:公示日期内,信函反馈意见邮戳日不应超过公示日期最后一天的24:00,逾期视为无效意见,不予采纳。5.查询网址:http://www.xinyi.gov.cn/信宜市自然资源局监制:信宜市自然资源局版面设计:信宜市规划编制与测绘研究信息中心三级化粪池1.431.5672石基线0.481.32混2首层建筑控制线0.92.036.42道路边线厨房房厅饭厅卫生房房厨房房房卫生客厅饭厅房说明:1、外墙主体墙面采用150*300深灰色(CBCC:1063)瓷砖;2、其它外墙主体墙面采用100*100灰白色(CBCC:1321)瓷砖;厨房房项目位置