报废物资招标采购公告(泰安八十八医院2025)



泰安八十八医院,于2025-08-18 08:00:00 至 2025-08-18 10:09:40就融通医疗泰安八十八医院2025年第三批报废物资(资产包编号:RT-CZZCB-20250800014)采用网上竞价方式进行处置。现就本次处置结果公示如下:

一、资产包信息

资产包编号
资产包名称
竞价时间

RT-CZZCB-20250800014
融通医疗泰安八十八医院2025年第三批报废物资
2025-08-18 08:00:00 至 2025-08-18 10:09:40

二、竞价结果

竞价候选人排名
竞价候选人企业名称
最终报价(元)
最终报价时间

1
新泰市宝泽矿用机械有限公司
125,000
2025-08-18 10:07:39

公示期 :
2025-08-18 10:09:50 至 2025-08-21 10:09:50

联系人 :
张磊

联系电话 :
13552803234

2025年08月18日

责任说明:

本页面内容由泰安八十八医院发布,泰安八十八医院对本次竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。