蓄水池、水泥渠招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:320322402N25080002
项目位置:徐州市沛县汉源街道王楼社区
公告日期:2025-08-20
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:8120.00元
最高限价:8120.00元
联系方式:18061120093
产权信息
乡镇(街道):汉源街道
村(社区):王楼社区
组别:--
登记日期:2025-08-18
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:为满足灌溉红光路东侧朱楼、赵庄农用地需在红光路以东,刘园大沟北侧重建蓄水池3.2m*2.4m*1.5m,新建水泥渠15米,详见清单。
补充说明:--
标段信息
标段描述:为满足灌溉红光路东侧朱楼、赵庄农用地需在红光路以东,刘园大沟北侧重建蓄水池3.2m*2.4m*1.5m,新建水泥渠15米,详见清单。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:8120.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:徐州新益凯工程机械有限公司
成交日期:2025-08-20
成交总金额:8120.00
补充说明:--