施工便道临时用地 施工便道临时用地项目建设招标采购公告(2025)
关于三一重能五莲县中至镇风电场项目莒县段施工便道临时用地项目的批复
行政许可决定文书号
日自然资函〔2025〕27号
审批类别
临时用地审批
项目名称
关于三一重能五莲县中至镇风电场项目莒县段施工便道临时用地项目的批复
许可内容
关于三一重能五莲县中至镇风电场项目莒县段施工便道临时用地项目的批复 五莲县湘至清洁能源有限公司:你单位三一重能五莲县中至镇风电场项目莒县段施工便道临时用地项目的申请收悉。经研究,现将有关事项批复如下:一、同意你单位临时使用位于莒县桑园镇大双墩坡村、小双墩坡村2个村集体土地8.19亩,四至范围(见附件勘测定界图)。上述土地总面积8.19亩,其中农用地6.89亩(耕地5.40平方米、其他类型农用地1.49 亩),建设用地1.30亩。上述土地占用永久基本农田5.40亩。用于三一重能五莲县中至镇风电场项目莒县段施工便道临时用地项目建设,用途为施工便道。批复8.19亩临时用地,用于施工便道8.19亩。二、本临时使用土地期限至2026年7月1日,到期不得续期。临时使用的土地上严禁修建永久性建(构)筑物,并不得转让、出租、抵押。三、临时用地批复后,你单位要及时缴纳耕地占用税。四、临时使用土地期间,你单位应自觉接受属地自然资源部门的监督和管理。如因城市建设等公共利益需要提前收回土地的,你单位应拆除地上建(构)筑物并交还土地。五、临时使用土地期限届满后,你单位应当:(一)清除障碍、拆除临时建(构)筑物;(二)严格按照相关规定和复垦方案实施复垦,恢复土地可供利用状态;(三)临时用地须在使用期满后1年内完成土地复垦,并采取有效措施确保复垦质量;(四)复垦验收合格后,申请全额退还已经缴存的耕地占用税。 附件:勘测定界图 日照市自然资源和规划局 关于三一重能五莲县中至镇风电场项目莒县段施工便道临时用地项目的批复(日自然资函〔2025〕27号).pdf2025年8月18日
行政相对人名称
五莲县湘至清洁能源有限公司
统一社会信用代码
91371121MADHU0UN90
组织机构代码
工商登记码
税务登记号
居民身份证号
地方编码
法定代表人 姓名
余梁为
许可决定日期
2025-08-18 09:06:37
许可截止日期
2026-07-01 09:06:44
当前 状态
许可机关
日照市自然资源和规划局
数据更新时间
备注
日照市自然资源和规划局日自然资函[2025]27号关于三一重能五莲县中至镇风电场项目莒县段施工便道临时用地项目的批复五莲县湘至清洁能源有限公司:你单位三一重能五莲县中至镇风电场项目莒县段施工便道临时用地项目的申请收悉。经研究,现将有关事项批复如下:一、同意你单位临时使用位于莒县桑园镇大双墩坡村、小双墩坡村2个村集体土地8.19亩,四至范围(见附件勘测定界图)上述土地总面积8.19亩,其中农用地6.89亩(耕地5.40平方米、其他类型农用地1.49亩),建设用地1.30亩。上述土地占用永久基本农田5.40亩。用于三一重能五莲县中至镇风电场项目莒-1-日照市自wwa局曰自然资函〔2025〕27号关于三一重能五莲肿至镇风电场项目宫县段方紅便道請用地项目的批复五莲县湘至清洁能源有限公司:你单位三一重能五莲县中至镇风电场项目莒县段施工便道临时用地项目的申请收悉。经研究,现将有关事项批复如下:一、同意你单位临时使用位于莒县桑园镇大双墩坡村、小双墩坡村2个村集体土地8.19亩,四至范围(见附件勘测定界图)。上述土地总面积8.19亩,其中农用地6.89亩(耕地5.40平方米、其他类型农用地1.49亩),建设用地1.30亩。上述土地占用永久基本农田5.40亩。用于三一重能五莲县中至镇风电场项目莒一1一县段施工便道临时用地项目建设,用途为施工便道。批复8.19亩临时用地,用于施工便道8.19亩。二、本临时使用土地期限至2026年7月1日,到期不得续期。临时使用的土地上严禁修建永久性建(构)筑物,并不得转让、出租、抵押。三、临时用地批复后,你单位要及时缴纳耕地占用税。四、临时使用土地期间,你单位应自觉接受属地自然资源部曰照市自然资源和规划局办公室,2025年8月18日印发门的监督和管理。如因城市建设等公共利益需要提前收回土地的,你单位应拆除地上建(构)筑物并交还土地。五、临时使用土地期限届满后,你单位应当:(一)清除障碍、拆除临时建(构)筑物;(二)严格按照相关规定和复垦方案实施复垦,恢复土地可供利用状态;(三)临时用地须在使用期满后1年内完成土地复垦,并采取有效措施确保复垦质量;(四)复垦验收合格后,申请全额退还已经缴存的耕地占用税。附件:勘测定界图日照市自然资源和规划局2025年8月18日抄送:市行政审批服务局,莒县自然资源和规划局、莒县行政审批服务局日照市自然资源和规划局办公室2025年8月18日印发-2-县段施工便道临时用地项目建设,用途为施工便道。批复8.19亩临时用地,用于施工便道8.19亩。二、本临时使用土地期限至2026年7月1日,到期不得续期。临时使用的土地上严禁修建永久性建(构)筑物,并不得转让、出租、抵押。三、临时用地批复后,你单位要及时缴纳耕地占用税。四、临时使用土地期间,你单位应自觉接受属地自然资源部门的监督和管理。如因城市建设等公共利益需要提前收回土地的,你单位应拆除地上建(构)筑物并交还土地。五、临时使用土地期限届满后,你单位应当:(一)清除障碍、拆除临时建(构)筑物;(二)严格按照相关规定和复垦方案实施复垦,恢复土地可供利用状态;(三)临时用地须在使用期满后1年内完成土地复垦,并采取有效措施确保复垦质量;(四)复垦验收合格后,申请全额退还已经缴存的耕地占用税。附件:勘测定界图%館6年8抄送:市行政审批服务局,莒县自然资源和规划局、莒县行政审批服务局-2-勘测定界图3954.504-40415.4460415.453954.560415.503954.563954.50界址点坐标表号XY边长n3954536.560740415466.90264.66J23954535.042240415471.30605.42J33954533.275240415476.429913.31J43954529.869940415489.29414.03J53954530.718940415485.352810.17J63954532.956740415475.42952.21J73951533.593440415473.31182.21J83954534.370240415471.2400221J93954535.283640415469.22372.21J103954536.329940415467.27170.44J3954536.560740415466.906五莲县中至镇潘家沟村土地JeJ2大双墩坡村土地1开品8J3uIJ5J4111大双墩坡村土地使用大双墩坡村土地9平方米IL其中:耕地(旱地)8平方米其他土地(田坎)1平方米3954.500415.450415.502000国家大地坐标系测量员:赵胜亮1:500土地勘测定界规程TD/t1008-2007绘图员:解秀秀2025年5月数字化制图检查员:邢友强3954.54界址点坐标表区X卡1元3954497.1774015539.3250.760.502000国家大地坐标系测量员:赵胜売33954156.23640115510.182J13954194.1164015542.0172025年5月数字化制图检查员:邢友弓虽0.16万39549L0074011551L.9310.18J53964493.87240415542.0355.3073954150.1994015535.231ILLLJ3954190.5544015838.3510.370.25J9395450.79640415538.4301.05no3954453.78240415539.0853.071L川3951196.8384015539.3380.3554497.17740415539.326L大双墩坡村土地LL1L使用菖L4LIL大双墩坡村耕地(旱地)11平方米五莲县中至镇潘家沟村王地县其中:耕地(旱地)9平方米;上金J11其他土地(田坎)2平方米地1110J5测J6大双墩坡村土地绘1LL工LIL程五莲县中至镇潘家沟村土地有1IL限公LLL司3954.473954.470415.490415.562000国家大地坐标系测量员:赵胜亮土地勘测定界规程TD/t1008-20071:500绘图员:解秀秀2025年5月数字化制图检查员:邢友强画勘测定界图0C:夂C\,3954.469-40415.491^410.^,鱗公VjS1,375025涵54A号XJ13954497.177娜339.326n3934496.61240415539.828a75五莲县__,J33931155.236奶臟0.132Q.S0Jt2951151.H639am00740«5>12.(M72.84J3他1谢l.似0.16J6395449187240415342.(650.1Bn3951450,1594GU挪•邡5.303951450,1594GU挪•邡0.371LJ3393USO.SJI40US831381azsJ933H4M.79640415338.4303.06J1039S4493.78240415339.0653.07JiHW.177401L5539.326JLLt=lTa»:mmI音县金地测绘工程有限公司大双墩坡村耕地《草女,莲县中至镇潘寒沟村玄地其中t耕地(旱)9平方采,nfe•-,其他土地(fi坎;J1^.太双墩坡杖玉地1J9J80415.490415.561^7ii,.1L1Lii1Lt中至镇潘象沟枯土地3954.543954.47,3954.470415.49,0415.56J239496.6124015529.828土地勘测定界规程TD/t1008-200710UU绘图员:解秀秀五莲县中至镇潘家沟村土地2.843955460.614界址点坐标表可市界址点坐标表0415303955041560523955.52L号川2JJ5J6J7J8J9J1OJJ12J3J4JISJI6JJ18J19J20X3955484.3773955477.9193955474.1313955473.3673955471.953955471.718395547L4193955471.0983955470.6103955469.6153965468.8843955467.6083955465.942395546L0183955461.8563955460.6143955458.8003955456.8953955454.526395451.1674015565540115562040415582.600740415552.6740415542.82540415541.03540415539.25840415537.4440415535.75140415532.29540415530.27840415527.29140415524.10340415521.06540415518.19140415516.72940415514.80640415512.9894041551L.02540415508.643边点号7.25J40783J179.96J29.95J431.80J441.80J51.80J461.80J73.60J482.15JJ93.25J503.60JS13.60J523.60J53L.92J542.64J552.63J563.08J574.12J584.02J93955217.2743955236.974395262.5813955284.2653955288.2613955294.2113955300.0773965302.033955307.819395311.6043955315.3853955319.0973955324.5993955329.9903955332.2273955335.243395340.3623955343.701395372.6793955396.821Y40415386.88640415390.33240415394.84240415398.93240415399.76740415401.21940415402.95440415403.53840415405.58040415407.11640415408.65940415410.35140415413.04440415415.95540415417.24740415419.10940415422.47440415424.82340415446.23940415463.946边长20.0026.0022.074.086.126.122.056.134.084.084.086.136.132.583.546.134.0836.0329.943955.18使用大双墩坡土地五莲县土地面积2307平方米其中:天双墩坡村土地1945平方米中至镇®[耕地(旱地)1694平方米;4子村土其他土地(田坎)251平方米小双墩坡村王地362平方米][耕地(旱地)315平方米;其他土地(田坎47平方米J23IL作社1大双墩坡土地1IL粥大双墩坡土地J45:1L11J42小双墩坡土地1J411391J40大双墩坡土地3955.18J22223J24J25J26JJ2819J30J1J2J33J34J35J36mJ38J39JO3955448.0013955439.8683965430.6573955406.9393955401.5633955396.3643955386.0463955367.9633955349.574395533L.5483955326.8563955321.3653955315.421395308.968395530L1733955295.4713955296.7313955259.4933955219.3303955217.2744015506.1694015500.38240415493.88440415478.42240415474.6924041547111740415463.67340415450.29640415437.1440415425.03640415422.24240415419.29640415416.44440415413.60540415410.65740415408.80440415406.43140415400.72840415393.62040415386.8869.98J6011.27J6128.31J626.54J636.31J6412.72J6522.49J6622.61J6721.71J685.46J696.2306.59m7.05J728.33J36.00J49.06J7527.8377640.79m7.04J78J3955401.7153955433.6933955455.3613955457.2543955459.0033955460.6733955462.2893955463.8493955466.7893955469.4713955470.7073955472.9693955474.9383955476.6013955477.9453955479.0493955479.8233955481.2653955484.3403955484.37740415467.34740415487.67940415501.73940415503.0354041550L23840415505.55040415506.92740415508.36840415511.43240415514.72640415516.45240415520.04640415523.80740415527.71440415531.73940415535.84140415540.02640415552.1264041565.16740415565.3245.9637.9025.832.292.122.122.122.124.254.252.124.254.254.254.244.254.2612.1913.400.160415.300415602000国家大地坐标系测量员:赵胜亮1:2000土地勘测定界规程TD/t1008-2007绘图员:解秀秀2025年5月数字化制图检查员:邢友强勘测定界图3955.183-40415.302^777界址点坐标表04V,点号40415386.886使用,轉墩坡每地土地面积2307平方米3955474.13139552812653955473.367其中:大双墩坡村土地1945平方米-[耕地(旱地H694平方米;J他土地(田坎)、251平方f、召腿,4045403.538小双墩坡村1地362平万米][耕為(旱X315丰方米;^6i//J223955315.3853955311.6043955324.5993955461WyA'395546L40415521.06510415415.955395546L,3955332.22740415463.946r,40415467.34740415487.67939S430.3955455.3611041娜1.7393955406.40415478.422,3955457.25440415503.035莒县金地测绘工程有限公司,3955401.56340415474.692J52J323955367.963JTOf?J35,3955349.574,40415511.432傲//j37J453955326.3955470.7073955321.40415419.296395543955440415531.7393955479.049J413955479.82340415565.324土地3955.1,55.18041530,0415.502000国家大地坐标系,测量员:舰亮绘图员:解秀秀1:2000土地勘测定界规程TD/tl008-20072025年5月数字化制图检查员:邢友强0415.493954.041556543954.54区号JnJ3J4J5J6J7J8J9JIOJJ12J13I3954526.4683954524.0143954516.8703954516.6803954516.5263954516.1643954515.7073954513.9133954512.1893954512.1293954511.9263954509.4823954504.190Y40415504.04140415515.58840415535.96140415537.29040415538.37240415540.90840415544.10340415545.06140415545.95040415545.97840415546.07140415540.99640415538.880边长11.8121.591.341.092.563.232.031.940.070.225.635.703954.五莲县中至镇潘家沟村土地1J2ILJ2122J3J45J711大双墩坡村土地J20使用“J39H7J12大双墩坡村土地160平方米J16开5J13其中:耕地(旱地)112平方米;交通运输用地(农村道路)29平方米其他土地(田坎)19平方米1LL大双墩坡村土地正4五莲县中至镇潘家沟村土地I11L473954.47JI4JI5J16J7J18J9J20J21J22J23J24J13954503.6783954503.8733954505.8153954508.564395451L1143954512.2833954514.4063954516.2133954517.6723954518.7573954519.2603954526.46840415538.24740415538.17940415537.50340415536.12140415534.39240415533.38740415531.15640415528.66440415525.95540415523.07840415521.13340415504.0410.810.212.063.083.081543.083.083.083.072.0118.55司0415.490415.562000国家大地坐标系测量员:赵胜亮土地勘测定界规程TD/t1008-20071:500绘图员:解秀秀2025年5月数字化制图检查员:邢友强界址点坐标表15.年9边长3954526.468115504041554.543954524.01440415515.58811.813954524.01440415515.58821.593954516.87040415335.9611.343954516.68040415537.2901.093954516.52640415538.3722.56勘测定界图3954516.16440415540.9083.23五莲县中至镇瀋裂沟村土地,3954515.70714.1032.033954513.91340415545.061L.943954512.18940415545.9500.073954512.12940415545.9780.22JU3954511.92640415546.0715.63J123954509.48240415540.9965.703954.469-40415.491坡村i地J22,J13>4.19040415538.8800.81J22,J143954503.67840415538.2470.81J153954503.87340415538.1790.21界址点坐标表JI63954505.81540415537.5032.06J173954508.56440415536.1213.08宫县金地测绘工程有限公司大双墩坡柚土地160平方米其中:耕#(旱地)似平方i,J1839545140415534.3921.54J18395451II.11440415534.3923.08J16,J1939545!512.28340415533.3873.083954514.40640415531.1563.08J2139545116.21340415528.6643.08交通运方米39545117.67240415525.9553.07J233954518.75740415523.0783.07其他土地(田坎平^J243954519.26040415521.1332.01J243954519.26040415521.13318.55/.■,峰地3954526.46840415504.041#X\Vtj§f:五莲/中^_軸土地j'hWi395447,3954.47041549,0415.562000国家大地坐标系土地勘测定界规程TD/t1008-20072025年5月数字化制图,测量员:赵胜亮绘图员:解秀秀检查员:邢1:5000415.303955.520415使用大双墩坡土地五篷县土地面积2307平方米中至镇其中:天双墩坡村土地1945平方米11[耕地(旱地)1694平方米;11村+其他土地(田坎)251平方米小双墩坡村王地362平方米][耕地(旱地)315平方米;61其他土地(田坎)47平方米J23二上大双墩坡土地业1L1J581503955.52五号JnJJJ5J67J8J9J1OJ12J13JIJI5J16J7JI8J19J20I3955484.3773955477.919395547L1313955473.367395547L945395547L.7183955471.4193965471.0983955470.6103955469.6153955468.8843955467.6083955465.923955464.018395461.8563955460.6143955458.8003955456.8953955454.5263955451.16740415565.324Y40415562.01940415562.60740415542.82540415541.03540415539.25840415537.48440415535.75140415532.29540415530.27840415524.10340415521.06540415518.19140415516.72940415514.80640415512.9894041551L.02540415508.643边长7.253.839.969.951.801.801.801.803.602.153.253.603.603.601.922.642.633.084.124.02点号JOJ41J2J43J4J45J46H7J48J49J50J51J52J53J54J55J56J57J58J59X3955217.2743955236.974395262.5813955284.2653955288.2613955294.2113955300.0773955302.0433955307.8193955311.6043955315.3853955319.0973955324.5993955329.9903955332.2273955335.2433955340.3623955343.7013955372.6793955396.821Y40415386.88640415390.33240415394.84240415398.93240415399.7674041540121940415402.95440415403.53840415405.58040415407.11640415408.65940415410.35140415413.04440415415.95540415417.24740415419.10940415422.47440415424.82340415446.23940415463.946边长20.0026.0022.074.086.126.122.056.134.084.084.086.136.132.583.546.134.0836.0329.945.963955.点J29J5211大双墩坡土地J45:J371J42小双墩坡土地JILJ39ILJ40大双墩坡土地“11I183955.18J233J24J25126mJ28J29J30J1J2mJ34J3536mJ38339JO3955448.0013955439.8683955430.6573955406.9393955401.5633955396.343955386.0463955367.9633955349.57439653315483955326.8563955321.3653955315.421395538.9683955301.1733955295.4713955286.7313955259.4933955219.3303955217.27440415506.16940415500.38240415493.88440415478.42240415474.69240415463.67340415450.29640415437.14440415425.03640415422.24240415419.29640415416.44440415413.60540415410.65740415408.80440415406.43140415400.72840415393.62040415386.8869.9811.2728.316.546.3112.7222.4922.6121.715.466.236.597.058.336.009.0627.8340.797.04J60J61J62J63J6J65J66J67J68J69J0mm2mJ74J75J76JJ78JI3955401.7153955433.6933955455.3613955457.2543955459.0033955460.6733955462.2893955463.8493955466.7893955469.4713955470.7073955472.9693955474.9383955476.6013955477.9453955479.0493955479.8233955481.2653955484.3403955484.37740415467.34740415487.67940415501.73940415503.03540415504.23840415505.55040415506.92740415508.35840415511.43240415514.72640415516.45240415520.04640415523.80740415527.71440415531.73940415535.84140415540.02640415552.12640415565.16740415565.32437.9025.832.292.122.122.122.124.254.252.124.254.254.254.244.254.2612.1913.400.160415.300415.502000国家大地坐标系测量员:赵胜亮土地勘测定界规程TD/t1008-20071:2000绘图员:解秀秀2025年5月数字化制图检查员:邢友强次.界址点坐标表,界址点坐标表30,XY边长点号J40,边长J1395518137740415565.324,3955217.27440415386.88652,使用,3S55.52J23955477.919404155610197.253.83J413955236.974115390.33226.0020.00土地面赛2307平方米J33S55474.13140415562.607J423955262.581U5394.84222.07J43955473.36740415552.677J433955284.26540415398.93222.07其中:大双墩t村土地1945平方,J5395S47L94540415542.8259.95J443955288.26140415399.7674.08J5395S47L94540415542.8251.80J443955288.26140415399.7676.12[耕地(旱地H694平方米;J73955471.419395M71.7I84Q41S39.25840415541.0351.80J45J46"3955:>294.2113955:15300.07740415402.95440415401.2196.12.其他土地(田坎)J51平方米\,J83955471.09840415537.4841.801.80J473955302.04340415403.5382.056.13小―双48村1龜362卓方米],J93955470.61040415535.751J483955307.81940415405.5804.08J103955469.61540415532.295J493955311.60440415407.1164.08[耕地(旱地X315平方涞;%l//mJ11395546&88440415530.2782.15J503955315.38540415408.6594.08J133955465.94240415524.103,3955324.59940415413.0446.13J143955464.01840415521.065J533955329.99040415415.9556.13J153955461.8564WI5518.191J543955332.22740415417.2472.58J16395546a61440415516.7291.923955335.24340415419.1093.54J26,J183955456.89540415512.9892.63J573955343.70140415424.8234.08J173955458.80040415514.8062.64J563955340.36240415422.4746.13界址点坐标表界址点坐标表J203955451.16740415508.643412JS939553%.82140415463.94629.94J2139S5U&00140415506.169J603955401.71540415467.3475.96J2439S540&93940415478.4226.54J633955457.25440415503.0352.12莒县金地测绘工程有限公司,J25395S401.56340415474.6926.31J643955459.003404L5504.2382.12n3955477.91940415562.019J413955236.97440415390.332J32,J273^5386.04640415463.67312.72J66395S462.26940415506.9272.12J33■大雄古W々,J283955367.963404154S0.296J673953463.84940415508.3682.12大双墩坡土地五篷县J395547L13140415562.607J2395262.58140415394.842mT,J36,J293956m57440415437.14422.61J683955466.78940415511.4324.259.9622.07■魏人,J303K533L3484M15425.03621.71J693955469.47140415514.7264.25J3955473.367J433955284.26540415398.932J353955301.17340415410.6578.33J743955477.94540415531.7394.24J393955219.33040415393.620J783955484.34040415565.16713.40J83965471.09840415537.484H73955302.04340415403.5383955.18,55.183.604.08041530,04153955468.88440415530.278J503955315.38540415408.659勘测定界图3954.620-40415.314界址点坐标表界址点坐标表041531041554信=边长点号Y边长IYXJ3994928.7893954662.9440415464.94340415351.061J503954.961L3954.96使用大双墩坡土地1332平方米报基中:耕地(旱地)553平方米;其他土地(田坎)126平方米;J88J38.253.7625954920.93240415353.579JSI3954666.74440415464.7128.933.76J3954912.2340415356.306J523954670.47440415464.26723.017.66H3954889.66940415359.746J533954678.00240415462.84819.6516.02J53954871.94240415368.213J543954693.78540415460.0923.3820.04J63954869.06440415369.993J553954712.97540415454.31320.2620.01J73954851.83440415380.649J563954732.57040415450.27621.8720.00J83954834.07940415393.424J573954751.97140415445.4064.868.89J93954830.13840415396.259J583954760.36340415442.477大双墩坡土交通运输用地(农村道路)385平方米交通运输用地(公路用地)268平方米1五莲县中至镇潘家沟村土地9.656.62J03954822.51940415402.185J593954766.76040415440.7594.873.70J3954818.67840415405.173J603954770.23940415439.4902.197.40J123954816.95340415406.515J613954776.89240415436.243J33.105.553954814.50740415408.418J623954781.61440415433.32810.365.55J43954806.32640415414.781J633954786.06740415430.02327.215.59JI53954788.59940415435.418J643954790.59540415426.74824.537.82JI6395476.1104041545.208J653954796.62540415421.7691.886.05J3954764.27340415445.611J663954801.34440415417.987L336.60JI83954762.9704041545.897J673954805.37240415412.764L475.58J19395476L53740415446.211J683954809.27140415408.7746.428.211203954755.26240415447.589J693954815.26340415403.1685.702.05J213954749.97040415449.706J03954816.81240415401.822L994.10m23964750.4364041545L637J3954819.97340415399.2041J1511J58211J570.654.10J233954750.58840415452.266J23954823.23940415396.7210.582.05J243954750.72440415452.827J733954824.85240415395.4530.51410J253954750.84340415453.321J743954828.18640415393.0626.365.18J263954744.66040415454811J53954832.47640415390.1505.0018.94J23954739.80040415455.983J763954848.29440415379.7264.0514.01J283954735.86340415456.932m3954860.19440415372.33921.716.14大双墩坡土地J293954714.85240415462.376J83954865.38640415369.0545.342.07J303954709.61140115463.410J793954867.17840415368.016J564.81414J3954704.88840415464.341J803954870.84540415366.0953.092.13J323954701.85640415464.939J813954872.72640415365.0972.985.90m3954698.93140415465.516J823951878.05840415362.663J552.986.45JM3954696.01040415466.092J833954884.08940415360.2369.554.14J54J353954686.71040415468.266J843954888.01440415358.9079.764.15J363954677.19940415470.460J853954891.99040415357.7365.752.07m395467L57240415471.638J863954894.00740415357.2583.662.92J55383954667.9940415472.282J873954896.83740415356.5373.5015.19J393954664.49340415472.685J883954911.76840415353.7443.348.00HO395466115740415472.874J893954919.62440415352.2272.053.30JI3954659.1084041572.991J903954922.86140415351.6023.172.76J23954655.93640415472.943J913954925.55540415351.013五莲县中至镇潘家沟村土地1032.04J33954654.91640415472.838J923954927.55740415350.6090.241.313954.623954.62J3954654.6764041572.814J3954928.7894041535L0613.31J53954655.26840415469.5582.48J63954657.1224M15467.9100415310415543.89J73954660.03140415465.3251.93J83954661.9204015464.9203954662.1040.18J2000国家大地坐标系J3954662.1044015464.9241:20000.89土地勘测定界规程TD/t1008-2007绘图员:解秀秀J503954662.9944041546L9432025年5月数字化制图检查员:邢友强