招标采购招标采购公告(韶关市武江区西河镇前进股份经济联合社2025)
武江区建设路科创园对面18号之三出租
公开竞价成交公告
2025年08月18日
经委托,武江区建设路科创园对面18号之三出租项目于2025-08-05采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
武江区建设路科创园对面18号之三出租
项目编号
1948285417793609729
交易编号
J01-N2440203MF699854XP-20250724-072300-4
资产方名称
韶关市武江区西河镇前进股份经济联合社
竞得人
颜家八
交易保证金
200.00元(大写:贰佰元整)
成交金额
4875.00 元/月
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
976
颜家八
4,875元/月
是
合同期限
1年
交易监督管理机构
名称:韶关市武江区农业农村局 地址:广东省韶关市武江区惠民街道128号 联系电话:0751-8779963
韶关市武江区农业农村局
2025年08月18日