房产租赁招标采购公告(慈溪市房产管理中心(市房屋安全鉴定事务中心)2025)
浒山街道南二环中路等3处房产租赁网络竞价结果公示
编号:CQ25123
经慈溪市财政局审核批准,受慈溪市房产管理中心(市房屋安全鉴定事务中心)委托,本中心于2025年8月20日上午对浒山街道南二环中路等3处房产3年承租权进行公开租赁网络竞价,按竞价文件规定方法,现将竞价结果公示如下:
序号
坐落
房屋建筑面积(㎡)
三年租金底价(万元)
三年租金成交价(万元)
竞得人
01
浒山街道南二环中路335号、337号(枫华富地花园)
150.16
16.65
16.65
罗建焕
02
浒山街道球场路10号
30.31
5.25
5.25
吴旭敏
03
浒山街道青少年宫路2-4号、环城北路21-23号
101.62
27.81
27.81
岑超超
公示时间:2025年8月20日-2025年8月26日。
慈溪市产权交易中心
2025年8月20日