道路建设招标采购公告(2025)
皇塘镇皇塘村道路建设项目
{"useSeaType":"--","shangplmu":"--","proType":"一事一议 小型工程 ","implementationPlan":"--","showBm":"1","bidDocDeadline":"--","openBidLocation":"--","lzqx":"--","detectionBegin":"--","qualitylevel":"--","zhongypz":"--","upsetLower":"114162.06","inscribedDate":"2025-08-21","ggdate":"2025-08-21","xiangmsz":"--","xiangmwz":"镇江市丹阳市皇塘镇皇塘村","lzmj":"0.0平方米","gongylmu":"--","isUpsetLower":"1","lzyt":"--","showOrgName":false,"jymj":"--","quanShuInfo":[{"quansxxid":"8aae0f6a98c8a3920198ca14d28700f0","houseStatus":"--","typeOfRight":"--","shifczqtq":999,"qznx":"--","houseHeight":null,"licenceUnit":"--","houseStructureType":"--","quanzmc":"--","shiyqr":"--","suoyqr":"--","quanzmja":"--","houseUsageBasecode":"--","gongyqr":"--","houseLevel":null,"quanzbha":"--","carbonNumber":"--","quanzqxa":"--","quanznx_qa":"--","qslx":999,"tudxz":"--","quanzbh":"--","quanslx":999,"zjdAdress":"--","licenceIssued":"--","txqlnr":"--","jingyqr":"--","holderName":"--","qzqx":"--","houseType":"--","hasOtherqlr":999,"isPeasantLand":null,"txql":"--","houseSafeStatus":"--","natureOfRight":"--","holderNumber":"--","quanzmj":"--","houseInnerType":"--","suoyqra":"--","fwjg":"--","chengbqr":"--"}],"groupCode":"--","baseFileInfo":[{"fileName":"项目审查表","files":[{"fileName":"农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg","doId":"8aae0f6a983d97e501983f1eacd4020d","fileUrl":"http://www.jsnc.gov.cn/cqjy-web/file/previewFile?fileUrl=LzMyMTE4MTEwNC8yMDI1MDgvMzIxMTgxMTA0TjI1MDcwMDA3LzZhZTljMDFjZTEwNzQ3YWE4MmU4MDI1OTIyMGNiODAyLmpwZy5qcGc=","id":"8aae0f6798c8a38a0198ca13b7c000f5","fileType":"image/pjpegContent-Transfer-Encoding: binary"},{"fileName":"农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg","doId":"8aae0f6a983d97e501983f1eacd4020d","fileUrl":"http://www.jsnc.gov.cn/cqjy-web/file/previewFile?fileUrl=LzMyMTE4MTEwNC8yMDI1MDgvMzIxMTgxMTA0TjI1MDcwMDA3LzdkOTc5NGM3ZWJkMzRhYTY4ZDJhZGMzN2M4NzkxMDk4LmpwZy5qcGc=","id":"8aae0f6798c8a38a0198ca13d04200f7","fileType":"image/pjpegContent-Transfer-Encoding: binary"}],"id":"4028858d496131ac0149650c425a080e","flowId":"1"},{"fileName":"村民代表大会意见","files":[{"fileName":"村民(成员)代表意见扫描件1.jpg","doId":"8aae0f6a983d97e501983f1eacd4020d","fileUrl":"http://www.jsnc.gov.cn/cqjy-web/file/previewFile?fileUrl=LzMyMTE4MTEwNC8yMDI1MDgvMzIxMTgxMTA0TjI1MDcwMDA3LzEyMjQxYjc4YzhiZjQxOTBiOTE0MjkyMjc5ZjJmNjIwLmpwZy5qcGc=","id":"8aae0f6798c8a38a0198ca14c2b800fa","fileType":"image/pjpegContent-Transfer-Encoding: binary"}],"id":"4028858b51f7f76f0151f7fee97e0114","flowId":"1"}],"xmwz":"镇江市丹阳市皇塘镇皇塘村","regTel":"0511-86633460","sfxz":0,"townName":"皇塘镇","orgName":"--","useSeaWay":"--","profile":"一、项目名称:皇塘镇皇塘村道路建设项目二、交易方式:在线抽签,投标保证金2200元三、招标控制价114162.06元四、资金来源:财政补助及村自筹五、工期: 30天六、质量要求:合格七、招标范围:工程量清单范围内的全部内容等 八、付款方式:工程竣工验收合格,经审计结束后付审定价的95%,付款时暂扣5%的质保金,质保期3年,待质保期满后付清质保金。九、投标人资格要求(详见公告及招标文件附件)","jydj":"114162.06","usestatus":"--","count":"4","pingjsg":"--","pingjsj":"--","lifcxl":"--","ywlc":0,"fusss":"--","sheswhl":"--","bmPayEndTime":"2025-08-27 17:00","biddingAddress":"皇塘镇农村产权交易服务中心","linz":"--","muqytA":"--","biddingTime":"2025-08-28 09:00","countryName":"--","reletOrNot":"否","proCode":"321181104N25070007","proTypeName":"涉农资金项目","xiangmzq":"--","cityCode":"4028858d493affb3014940f33914069a","proTyeName":"涉农资金项目","regDate":"2025-07-25","shuilsheslx":"--","description":"一、项目名称:皇塘镇皇塘村道路建设项目二、交易方式:在线抽签,投标保证金2200元三、招标控制价114162.06元四、资金来源:财政补助及村自筹五、工期: 30天六、质量要求:合格七、招标范围:工程量清单范围内的全部内容等 八、付款方式:工程竣工验收合格,经审计结束后付审定价的95%,付款时暂扣5%的质保金,质保期3年,待质保期满后付清质保金。九、投标人资格要求(详见公告及招标文件附件)","linl":"--","bmdateMain":"2025-08-21 08:30至2025-08-27 17:00","villageName":"皇塘村","regUser":"梅建军","shuzzc":"--","jydjdw":"元","zhiscqlx":"--","carbonAmount":"0","startTime":"2025-08-21 08:30","proName":"皇塘镇皇塘村道路建设项目","regAddress":"皇塘镇农村产权交易服务中心或网上报名","moneyFrom":"财政拨款 村集体资金 ","detectionEnd":"--","baseLb":"N","implementationPlanName":"--","lzfs":999,"zijze":"142702.58元","zicType":"--","countyCode":"4028858d493affb3014940f3e23e069b","zhus":"--","zuobgd":"--","endTime":"2025-08-27 17:00","openBidTime":"--","fangwjcrq":"--","remarks":"--","totalArea":"0.0000"}